ALMATY POTOLOK

 ALMATY POTOLOK
Производство и монтаж натяжных потолков в Алматы и Алматинской области
отзывов пока нет
+7 (707) 130-20-55
ул. Достык, 291/3, Алматы, 050020
ул. Достык, 291/3
Алматы, Алматы, Казахстан, 050020
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о ALMATY POTOLOK

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ALMATY POTOLOK. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Натяжные потолки Алматы
Запланировали ремонт либо же хотите просто сменить обстановку в доме? В таком случае стоит уделить особое внимание потолку, ведь он всегда на виду. Но каким он должен быть? Из каких материалов? Наша компания в Алматы рада предложить вам натяжные потолки. С их помощью вы сможете кардинально изменить дизайн комнаты, а также защитить её от возможного затопления соседей. Поэтому натяжные потолки – это не только красиво, но ещё и надёжно.
Успех нашей компании заключается в наличии собственного производства, соблюдения стандартов качества, применении исключительно проверенных и надёжных материалов. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела. Благодаря всему этому мы осуществляем монтаж натяжного потолка в Алматы максимально быстро, с соблюдением всех технологий и по доступной цене.
Наши специалисты помогут вам подобрать форму, цвет, фактуру и дизайн полотна, учитывая все ваши пожелания, вкусы, дизайн будущей комнаты и план освещения. С нами не только приятно, но и выгодно сотрудничать.
Почему стоит выбирать именно нас?
Профессиональный подход.
Применение качественных и экологически чистых материалов.
Удобная система оплаты заказа.
Доступные цены.
Безопасность.
Официальная гарантия 10 лет.
Аккуратный монтаж.
Большой выбор полотен любой фактуры и оттенка.
Для оформления заказа, вам достаточно заполнить онлайн заявку, либо же связаться с нашими менеджерами по телефону. В любом случае он будет обработан и оформлен в кратчайшие сроки. Вам непременно понравиться, как мы работаем!
Сайт: https://almaty-potolok.kz

Кратко об организации

Фирма ALMATY POTOLOK из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Натяжные потолки, Материалы для натяжных потолков, Натяжные потолки с фотопечатью. Компанию можно найти по адресу ул. Достык, 291/3 в Алматы. Связаться с представителем организации ALMATY POTOLOK по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте almaty-potolok.kz, по телефону +7 (707) 1302055, по e-mail almapotolok.kz@gmail.com.