Алматинский офис по товарным знакам

 Алматинский офис по товарным знакам
Поиск и регистрация товарных знаков и авторских прав
отзывов пока нет
+7 (727) 355-03-99
ул. Ауэзова, 60, Алматы

Отзывы о Алматинский офис по товарным знакам

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алматинский офис по товарным знакам. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Алматинский офис по товарным знакам» занимается поиском и регистрацией товарных знаков в Казахстане в режиме «просто зарегистрировать товарный знак», а также регистрацией авторских прав по вполне конкурентоспособным ценам. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы в этих областях и помогут выяснить, свободен ли товарный знак, который вы хотите зарегистрировать, узнать, не нарушаете ли вы права на чужие товарные знаки, найти все товарные знаки, принадлежащие определенной компании.

Кратко об организации

Компания Алматинский офис по товарным знакам из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Юридические услуги для бизнеса, Защита авторских прав, Авторское право. Организацию можно найти по адресу ул. Ауэзова, 60 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Алматинский офис по товарным знакам по всем вопросам вы можете по номеру +7 (727) 3550399.