Alan decor

 Alan decor
качественные стройматериалы с доставкой
отзывов пока нет
+7 (777) 584-43-78
Алматы, Алматы

Отзывы о Alan decor

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Alan decor. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Создавайте интерьер мечты с нашей продукцией!

Мы поставляем: плинтуса, молдинги, галтели, интерьерная лепнина, декоративные экраны, напольные покрытия. Мы официальные дистрибьютеры Decor Dizayn, Art Dec, De-Багет, Plintex, Albero, Hanna Olz, Ideal, Line Plast, NMS и других компаний. Благодаря прямым поставкам наши клиенты приобретают материалы высокого качества по выгодным ценам. Работаем по Алматы, организовываем отправку материалов по всему Казахстану.

На нашем сайте вы сможете найти и заказать различные материалы для декора и отделки. Мы предлагаем универсальные решения, которые легко впишутся в любой интерьер. Выбрать товар можно в разделе «Товары и услуги» нашего сайта.

Кратко об организации

Организация Alan decor из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Декоративные элементы, Продажа предметов интерьера. Фирму можно найти по адресу Алматы в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Alan decor, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (777) 5844378.