Академия здоровья

Академия здоровья
ЭКО центр в Алматы.
+7 (727) 313-15-22
ул. Богенбай батыра 149, (уг. пр, Сейфуллина), Алматы
ул. Богенбай батыра 149, (уг. пр, Сейфуллина)
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

О компании

Наш ЭКО Центр расположен в городе Алматы, оборудован современной техникой и имеет в штате высококвалифицированных специалистов: репродуктологов, эмбриологов и также врачей общего профиля. Мы работаем только согласно мировым стандартам качества. У нас в центре возможно произвести все необходимые этапы лечения, начиная с диагностики и обследования супружеской пары и заканчивая подсадкой эмбрионов, которой завершается процедура ЭКО. После окончания лечения мы поддерживаем своих клиентов вплоть до момента появления ребенка на свет.

В нашем центре применяются ультрасовременные репродуктивные технологии для лечения женского и мужского бесплодия. В частности, речь идет о таких процедурах, как аспирация сперматозоидов из семявыводящего протока и яичек и введение единичного сперматозоида в яйцеклетку посредством микроманипуляций с использованием новейшего оборудования, технологий и качественных расходных материалов от производителей мирового уровня (K-Systems, Narishige, Carl Zeiss, Thermo, Eppendorf, Taylor-Wharton, Research Instruments, Wallace, Cook, FertiPro, MediCult).
«Академия Здоровья» располагает ЭКО - лабораторией, которая работает 24 часа в сути, 7 дней в неделю. Таким образом, создаются оптимальные условия для культивирования яйцеклеток и эмбрионов.

Товары и услуги

процедура ЭКО, процедура ИКСИ, лечение бесплодия

Кратко об организации

Фирма Академия здоровья из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гинекологические услуги. Находится по адресу ул. Богенбай батыра 149, (уг. пр, Сейфуллина) в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Академия здоровья по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес health@amdgroup.kz, на web-странице eko-deti.kz, через сайт , по номеру +7 (727) 3131522.