«AGC - Азия Газ Компани» ТОО

ТОО «AGC - Азия Газ Компани»
Пивное оборудование и ПЭТ тара
отзывов пока нет
+7 (778) 476-06-90
ул. Макатаева, дом 117, Алматы

Отзывы о «AGC - Азия Газ Компани», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «AGC - Азия Газ Компани», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «AGC - Азия Газ Компани» заботится о том, чтобы предприятия по производству хмельных напитков были оснащены всем необходимым. Поэтому своим покупателям мы предлагаем качественное оборудование и расходные материалы, необходимые для производства пива. Поставки пивного оборудования и расходных материалов напрямую от производителя позволяют всем нашим заказчикам удовлетворить спрос по полному спектру комплектующих.

Мы занимаемся собственным производством Пэт-тары, необходимой для розлива хмельных напитков, а также продаем качественное и функциональное оборудование по производству хмельных напитков. За годы существования на казахском рынке поставок качественного пивного оборудования, компании «AGC - Азия Газ Компани» удалось добиться прочного и надежного сотрудничества со многими физическими и юридическими заказчиками.

Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими производителями пивного оборудования, мы можем гарантировать всем своим покупателям качественную и исправную продукцию по приемлемой стоимости. В нашем каталоге вы сможете найти широкий ассортимент оборудования и расходных материалов, необходимых для изготовления качественных хмельных напитков.

Кратко об организации

Компания ТОО «AGC - Азия Газ Компани» из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пластиковая тара. Организацию можно найти по адресу ул. Макатаева, дом 117 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании «AGC - Азия Газ Компани» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (778) 4760690.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа, монтаж и обслуживание складских и архивных стеллажей.
+7 (727) 356-17-04
Кошек батыра, д. 5