ADVANTEK INTERNATIONAL Inc (Адвантек Интернейшнл), представительство

ADVANTEK INTERNATIONAL Inc (Адвантек Интернейшнл), представительство
отзывов пока нет
+7 (727) 259-64-58
Казахстан,Алматы,ул. Байжанова.д. 117/6, Алматы
  • +7 (727) 259-64-58 — Дирекция

Сайт: 20700.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Байжанова.д. 117/6
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ADVANTEK INTERNATIONAL Inc (Адвантек Интернейшнл), представительство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ADVANTEK INTERNATIONAL Inc (Адвантек Интернейшнл), представительство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В настоящее время телекоммуникации – одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики суверенного Казахстана. Адвантек работает на казахстанском рынке уже более 7 лет. Позиция компании характеризуется, прежде всего, системным подходом к внедрению современных цифровых систем и сетей связи. Опыт, накопленный нашими специалистами, позволяет предлагать клиентам гибкие технические решения по реализации проектов различной сложности. В апреле 2003 г. было открыто официальное представительство «Адвантек» в Казахстане. Компания продолжает работу на новом уровне. Нашим девизом является системный подход к требованиям клиентов, использование новейших технологий и обеспечение заказчика необходимой технической и информационной поддержкой в течение длительного времени, именно поэтому Адвантек является надежным партнером для многих компаний. Нашими клиентами являются крупнейшие нефтяные и газовые предприятия Казахстана (Национальная Корпорация КазМунайГаз), энергетические корпорации (АО КЕГОК, АО Восточно-Казахстанская РЭК), крупнейшие телекоммуникационные структуры и операторы сотовой связи, РГП «Казаэронавигация».
Являясь авторизированным дилером таких известных фирм как Tadiran Telecom, Тeltronics, DUONS, Harris, Memotec, Nateks и многих других, Адвантек предлагает самые передовые технические решения. С целью ознакомления широкой аудитории с такими разработками регулярно проводятся презентации технологических и аппаратных новинок в области телекоммуникаций, во время которых организуются встречи сторон (производителей оборудования и заказчиков). Основными направлениями нашей деятельности в Казахстане, на сегодняшний день, являются проектно-изыскательские работы, поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования «под ключ», гарантийное и послегарантийное обслуживание, проектирование и внедрение систем контроля и управления для разнородных сетей операторов связи.В казахстанском представительстве Адвантек работает коллектив высококвалифицированных инженеров и менеджеров, обладающих большим опытом в области разработки и реализации сложных интегрированных телекоммуникационных проектов. Наши сотрудники постоянно стажируются в учебных центрах фирм – производителей оборудования. Квалификация персонала подтверждается соответствующими сертификатами международного образца. В свою очередь, в качестве консультационного сопровождения реализованных технологических решений эксперты казахстанского «Адвантека» предлагают вниманию своих заказчиков курс по ознакомлению сотрудников с основами эксплуатации и программирования телекоммуникационных систем, который проводится как на своей территории, так и на объектах заказчика. Мы хотели бы отметить, что более 15 крупных и средних организаций частного бизнеса и государственных структур выбрали Адвантек в качестве своего партнера и поставщика оборудования и услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Проектирование и монтаж систем контроля доступа,
- Организация проектно-изыскательских работ,
- Пусконаладка и техническое обслуживание оборудования,
- Точки доступа беспроводные,
- Оборудование радиорелейной связи,
- Монтаж сетей операторов связи,
- Оборудование для телефонов сотовой связи,
- Спутниковые системы правительственной связи,
- Тракты антенно-фидерные.

Кратко об организации

Фирма ADVANTEK INTERNATIONAL Inc (Адвантек Интернейшнл), представительство из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство работ. Находится по адресу Казахстан,Алматы,ул. Байжанова.д. 117/6 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ADVANTEK INTERNATIONAL Inc (Адвантек Интернейшнл), представительство по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 20700.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (727) 2596458.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 275-21-07
Сатпаева 42, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 637-66-03
9 мкр-н, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 238-11-66
ул.Толе би, 301, Алматы, 050031, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 383-18-34
Грибоедова 80, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 267-58-77
улица Кабанбай батыра, угол улицы Масанчи, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 410-06-69
ул. Толе би, 108, Алматы, Казахстан