Aadal jem ТОО

ТОО Aadal jem
Официальный дистрибьютор ООО “Провими” по реализации продуктов Purina, KOMFORT-m
отзывов пока нет
+7 (778) 214-63-17
Ул. Шолохова, 1, Алматы

Отзывы о Aadal jem, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Aadal jem, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания TOO «ADAL JEM» – официальный дистрибьютор ООО “Провими” по реализации продуктов Purina, KOMFORT-mix, Provipet на территории РК. Этот известный концерн по всему миру производит комбикорм птицам, свиням, кролкам, крупным рогатым скотам. Благодаря прямой, дистрибьюторской поставке мы смогли снизить стоимости комбикорма в Алматы для клиентов, гарантировать качество и скорость доставки. Работаем с 1 мешком, любой позиции из каталога, подписываем договоры с крупными заказчиками, помогаем внедрить программы кормления.

Кратко об организации

Компания ТОО Aadal jem из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Корма для домашних животных, Корма для птиц. Организацию можно найти по адресу Ул. Шолохова, 1 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Aadal jem по всем вопросам вы можете по номеру +7 (778) 2146317, письмом на адрес d.r.group@mail.ru, на web-странице adal-jem.kz.