4TUNA

 4TUNA
Морепродукты, Икра, Свежемороженая рыба
отзывов пока нет
+7 (700) 114-04-00
10 микрорайон, дом 32, Алматы, 050035
10 микрорайон, дом 32
Алматы, Алматы, Казахстан, 050035
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о 4TUNA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 4TUNA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Занимаемся продажей морепродуктов оптом и в розницу.

Магазин правильной рыбы
Уникальный ассортимент! Мы тщательно изучаем спрос на рыбную продукцию и его тенденции, поэтому всегда предлагаем покупателям то, что они ищут. Вы не уйдете с пустыми руками – для вас самая востребованная рыба для традиционных любимых блюд, а также экзотические дары моря для настоящих гурманов.
Отменное качество! Мы стремимся как можно быстрее доставить продукцию к вашему столу, поэтому не фасуем и не размораживаем рыбу перед продажей. Весь товар поступает с рыбокомбината или склада прямо на витрины. Консервы, которые мы продаем, изготавливаются в месте вылова рыбы, поэтому сохраняют питательную ценность и вкусовые свойства свежих продуктов.
Доступные цены! Минимальные затраты на промежуточную стадию между выловом и продажей позволяют нам устанавливать предельно низкие цены на весь товар. В нашем случае приятная стоимость вовсе не подразумевает сомнительное качество – в этом уже убедились тысячи покупателей «4TUNA».

Фото

Кратко об организации

Фирма 4TUNA из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины икры и морепродуктов, Рыбные полуфабрикаты и замороженная рыба. Находится по адресу 10 микрорайон, дом 32 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации 4TUNA по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@4tuna.kz, на web-странице 4tuna.kz, через сайты , , , по номеру +7 (700) 1140400.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка морских и океанических деликатесов
+7 (771) 400-42-22
ул. Рихарда Зорге, 18/1