Юридическая группа "ADVOCO" ТОО

ТОО Юридическая группа "ADVOCO"
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (701) 527-38-66
ул.Сатпаева,5, Актюбинск, 030000
  • +7 (701) 527-38-66
  • +7 (775) 331-25-11
  • +7 (7132) 550363

Сайт: advoco.akb.kz

ул.Сатпаева,5
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Юридическая группа "ADVOCO", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая группа "ADVOCO", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая группа «ADVOCO» специализируется на предоставлении правовых услуг юридическим и физическим лицам в Актобе, а также на всей территории Республики Казахстан и в Российской Федерации.
Юридическая группа «ADVOCO» не является аффилиированной ни с какими финансово-промышленными группами, что позволяет нам избегать конфликта интересов при реализации проектов клиентов и выполнять поручения с максимальной независимостью и объективностью, что, в свою очередь, повышает качество выполнения поручений.
Высококвалифицированные ЮРИСТЫ с большим опытом работы (в т.ч. Московская коллегия адвокатов, крупнейшая юридическая фирма Республики Казахстан и участие в Верховном суде РК) качественно и оперативно решают любые правовые вопросы любого уровня сложности и помогут в разрешении любых юридических споров, проконсультируют, осуществят сопровождение, составление полного пакета юридической документации, представление интересов в судах. Основное, на что мы опираемся в своей деятельности – это тщательное изучение тонкостей, индивидуальный подход к каждому, поиск наиболее эффективных путей достижения результата.
Юридическая группа «ADVOCO» всегда решает поставленные задачи в оптимальные сроки и с максимальной эффективностью.
НАШИ УСЛУГИ:
- составление исковых заявлений и представительство в судах всех инстанций;
- взыскание задолженности с физических и юридических лиц;
-абонентское обслуживание юридическое обслуживание предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей;
- анализ договоров, разработка протоколов разногласий по договорам;
- помощь в сфере лицензирования и разрешительных процедур;
- составление письменных юридических заключений;
-ведение переговоров от имени клиента, исполнительное производство сопровождение и защита предприятий от незаконных проверок государственных органов;
- весь спектр услуг в сфере права недропользования;
- экологическое законодательство;
- подготовка документов по тендерам и закупкам;
- трудовое законодательство;
- земельное право;
- вопросы страхования и оценочной деятельности;
Помимо изложенного мы занимаемся: регистрацией и ликвидацией юридических лиц, филиалов и представительств как резидентов, так и нерезидентов; арбитражeм, работой с просроченной дебиторской и кредиторской задолженностью.

Товары и услуги

регистрация филиалов с иностранным участием, представительство в судах, консультация.

Кратко об организации

Организация ТОО Юридическая группа "ADVOCO" из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Юридические услуги, Регистрация, ликвидация предприятий, Юридические консультации. Расположена по адресу ул.Сатпаева,5 в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы Юридическая группа "ADVOCO", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (701) 5273866, +7 (775) 3312511, +7 (7132) 550363, по e-mail advocoakb@list.ru, на сайте advoco.akb.kz, в социальной сети .