ТОО "Торговля и Логистика"

ТОО "Торговля и Логистика"
отзывов пока нет
+7 (7132) 907607
ул. Шайкенова 93, Актюбинск, Казахстан, Актюбинск
  • +7 (7132) 907607
  • +7 (701) 406-34-94
  • +7 (701) 433-68-38
ул. Шайкенова 93, Актюбинск, Казахстан
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Торговля и Логистика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Торговля и Логистика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

**ТОО "Торговля и Логистика" является компанией ввозящей и реализующей ОПТОМ на территории Казахстана и России товаров текстильной промышленности стран Европы.
На данный момент реализуются одежда и обувь категории "сток" и "секонд-хэнд"


Что такое сток одежда?**


«stock» — переводится с английского как «запас», «то, что хранится на складе».
У каждой фирмы, занимающейся производством одежды и обуви рано или поздно начинаются ситуации, что к выходу новой коллекции часть старой ещё не распродана. Это могут быть вещи невостребованных размеров (в Америке средний вес сейчас повышается, там остаются невостребованными вещи на небольшие размеры), невостребованных цветов (консервативный анличанин не станет носить вещи кричащих расцветок). По сути — это качественный товар, не нашедший себе покупателя в отведённый коллекции срок. И при смене коллекции на новую (а у производителей идёт постоянная конкуренция, и смены коллекций происходят часто), остатки старой коллекции продаются оптом. Цена в данном случае уже не важна, производитель получил ожидаемую прибыль от основной части коллекции.


Сток одежда пользуется популярностью во всём мире — это возможность носить вещи от производителей, пользующихся мировой известностью, не платя за это больших денег. Главное отличие от секонд-хендов в том, что это абсолютно новая одежда.


В подавляющем большинстве случаев сток-одежда это одежда молодёжи. Это могут быть вещи прошлого сезона — а могут быть и этого. Если Вам хочется красиво и качественно одеваться, не переплачивая, ваш выбор — сток одежда.


Что такое секонд-хэнд?


В становлении second-hand как бизнеса основными факторами стали:

экономическое благополучие европейцев во второй половине XX века, которое позволяет не просто покупать одежду, а при желании менять гардероб полностью под сезон, одежда при этом практически не успевает износиться.


культура, не позволяющая просто так выкинуть ещё хорошую вещь.


Нашлись предприимчивые люди, которые организовали сбор вещей и нашли рынок сбыта в странах с более низким уровнем жизни, нежели у европейцев. На одежду хорошего качества, пусть даже и поношенную, появился спрос, и дело было поставлено на поток в промышленных масштабах.


В мире не существует одной системы обозначения и классификации одежды секонд-хэнд, но можно отметить наиболее часто употребляемые виды категорий:
LUX, EXTRA – одежда с минимальным процентом износа(почти новая).
Первая категория – не рваная, не грязная, с малым процентом носки.
Вторая категория – часто попадаются вещи не пригодные к продаже.
Третья категория – ветошь, тряпки (если хлопчатобумажные – пригодны для продажи в автосервис, мойки и т.д.)

Добавить фото

Товары и услуги

- Спортивный микс Секонд хэнд.

Кратко об организации

Компания ТОО "Торговля и Логистика" из Актюбинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины спортивных товаров. Располагается по адресу ул. Шайкенова 93, Актюбинск, Казахстан в Актюбинске. Связаться с представителем компании ТОО "Торговля и Логистика" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7132) 907607, +7 (701) 4063494, +7 (701) 4336838, на сайте torgovlyalogistika.satu.kz.