ТОО «Компания Савар» ТОО

ТОО ТОО «Компания Савар»
ТОО «Компания Савар» на рынке металлоизделий уже несколько лет. Имеем постоянный штат сотрудников – дизайнер, сварщики высшей категории, слесари, плотники, столяры, монтажники, кузнецы.
отзывов пока нет
+7 (7132) 737316
ул.Арынова, 29 а, Актюбинск
  • +7 (7132) 737316 — телефон

Сайт: www.savar.kz

ул.Арынова, 29 а
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «Компания Савар», ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Компания Савар», ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Компания Савар» на рынке металлоизделий уже несколько лет. Имеем постоянный штат сотрудников – дизайнер, сварщики высшей категории, слесари, плотники, столяры, монтажники, кузнецы. Имеем опыт в создании эксклюзивных работ по художественной ковке. В расположении компании имеются производственные и административные площади, станки для прокатки металла, кузнечное оборудование, ажурные станки и т.д. Постоянно изучаем новые технологии в кузнечном и сварочном деле. Стараемся постоянно улучшать качество и идти в ногу со временем!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТОО ТОО «Компания Савар» из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Заводы металлоизделий. Организацию можно найти по адресу ул.Арынова, 29 а в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании ТОО «Компания Савар» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (7132) 737316, письмом на адрес too_savar@mail.ru, на web-странице www.savar.kz.