ТОО «Акватория – Актобе»

 ТОО «Акватория – Актобе»
Сеть магазинов по продаже сантехнической продукции и решений по очистке воды
отзывов пока нет
+7 (7132) 212407
ул. Асау-Барака, 55 "А", Актюбинск, 030000
  • +7 (7132) 212407

Сайт: aqua-a.kz

ул. Асау-Барака, 55 "А"
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о ТОО «Акватория – Актобе»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Акватория – Актобе». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айткали Рахимович Сундетбаев
Айткали Рахимович Сундетбаев

Здравствуйте! Блочно-модульные станции подготовки питьевой воды - Ваш продукт?

Аватар пользователя Вера
Вера

Мне надо отправить вам заявку на подбор готовой повысительной водопроводн6ой насосной станции. В каком виде и на какой сайт отправить заявку

О компании

Наша компания была основана в 2004 году.
ТОО «Акватория – Актобе» зарекомендовало себя, как надежный и ответственный партнер. Компания специализируется на эффективных решениях всех проблем, связанных с использованием воды в быту и на производстве.
Наша компания предлагает внедрение проектов энергосбережения, ресурсо- и энергосберегающих технологий, которые дают возможность оптимизировать затраты на потребляемые ресурсы и сделать Ваше дело более прибыльным и успешным. Комплексность предлагаемых решений, гибкая ценовая политика, высокое качество предлагаемой продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту - вот главные принципы деятельности нашей компании.

Добавить фото

Товары и услуги

Тепловые пункты в Актобе, фильтры для воды в Актобе, насосы в Актобе, насосные станции в Актобе, водонагреватели в Актобе, баки в Актобе, запорная арматура в Актобе, приборы учета в Актобе, счетчики воды в Актобе, счетчик газа в Актобе, сантехника в Актобе, смесители в Актобе, раковины в Актобе, унитазы в Актобе, ванны в Актобе, мебель для ванных комнат в Актобе, газовые котлы в Актобе, электрокотлы в Актобе, промышленные фильтры в Актобе, краны в Актобе, задвижки в Актобе, газовое оборудование в Актобе, пластиковые баки в Актобе, стабилизаторы в Актобе, радиаторы в Актобе, полотенцесушители в Актобе, трубы в Актобе, теплоизоляция в Актобе, садовый инвентарь в Актобе, коллектор в Актобе, газовые колонки в Актобе, теплообменник в Актобе.

Кратко об организации

Компания ТОО «Акватория – Актобе» из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Водоочистное оборудование, Санфаянс, Водонагреватели, бойлеры. Организацию можно найти по адресу ул. Асау-Барака, 55 "А" в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании ТОО «Акватория – Актобе» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (7132) 212407, по почте akva_aktobe@mail.ru, через сайт aqua-a.kz.