Тест-1 ТОО

ТОО Тест-1
Комплексные поставки промышленного оборудования
отзывов пока нет
+7 (777) 273-33-26
Нокина, 7/1, Актюбинск, 030000
Нокина, 7/1
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тест-1, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тест-1, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера деятельности нашей компании – комплексные поставки промышленного оборудования. Предоставление всего спектра услуг по комплексному обслуживанию: подбору оборудования на основе проработки технических заданий заказчика, поставки оборудования для промышленной автоматизации (контрольно-измерительные приборы и автоматика, запорно-регулирующая арматура, электротехнические изделия, приводная техника и пр.)

Товары и услуги

• Продукция Siemens, Dungs, Lamborghini, Honeywell, Giuliani-Anello для систем теплоснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения, автоматизации зданий и сооружений.
• Электротехническая продукция ABB, Schneider Electric, Eaton, Legrand: низковольтная аппаратура, автоматические выключатели, УЗО, приводная техника, частотные преобразователи, устройства плавного пуска, реле, датчики, модули др.
• Сварочное оборудование Esab, Kemmpi, Telwin: инверторы, полуавтоматы, аппараты аргонодуговой сварки, плазменной резки, контактной сварки, сварочные агрегаты и др.
• Оборудование для электромуфтовой и стыковой сварки Nowatech, Hurner, Ritmo, а также промышленные фены Leister, Weldy.
• Грузоподъёмное оборудование Балканско Ехо, Podem, Motovario и других европейских производителей: тали электрические, мотор-редукторы, крановые электродвигатели.
• Редукторы Ц2У, Ц3У, РМ, РЧУ; Лебедки электрические, маневровые, монтажные, тяговые.
• Профессиональный инструмент и оборудование Rothenberger, Ridgid, Virax, Rotorica: ключи, трубогибы, клуппы, развальцовки и др.
• Оборудование для перекачки ГСМ и технических жидкостей Samoa, Piusi, Pressol: топливораздаточное и заправочное оборудование, насосы, счетчики, пистолеты и др.
• Нефтепромысловое и газопромысловое оборудование, инструмент и комплектующие, элеваторы, насосы, ключи, запасные части к буровым агрегатам и тд.
• Строительное оборудование: насосы для подачи и нанесения бетона/раствора; парогенераторы, прогрев бетона; компрессоры для транспортировки цемента; глубинные вибраторы для бетона; штукатурные станции, штабелеры, люльки строительные.

Кратко об организации

Компания ТОО Тест-1 из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Насосное оборудование, Кабельно-проводниковая продукция, Подъемное оборудование. Организацию можно найти по адресу Нокина, 7/1 в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании Тест-1 по всем вопросам вы можете письмом на адрес too.test1@inbox.ru, по номеру +7 (777) 2733326, через сайты , , на web-страницах test-1.kz, flagma.kz, www.propartner.kz, kz.bizorg.su, aktobe.cataloxy-kz.ru.