Real Dekor ТОО

ТОО Real Dekor
Интерьер студия Real Dekor. У нас очень широкий ассортимент элитных, эксклюзивных отделочных материалов от мировых производителей.
отзывов пока нет
+7 (7132) 557294
Пр. А. Молдагуловой, 36 "Б", корп. 3., Актюбинск, 030000
  • +7 (7132) 557294 — Телефон

Сайт: www.realdekor.kz

Пр. А. Молдагуловой, 36 "Б", корп. 3.
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан, 030000
Показать на карте

Отзывы о Real Dekor, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Real Dekor, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Добрый день! планируем посетить Ваш город. С кем можно встретиться по сотрудничеству?спасибо

О компании

Интерьер студия Real Dekor. У нас очень широкий ассортимент элитных, эксклюзивных отделочных материалов от мировых производителей. Все для Вас и для украшения (дизайна) ваших помещений - от простого изыска до шикарного эксклюзива. Весь материал отличного качества. Наша компания предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Товары и услуги

интерьер студия, дизайн, реал декор, обои, фрески, краски, лепные изделия, экраны для батарей, натяжные потолки, декоративные балки, интерьерный камень, 3D полы, услуги дизайнера

Кратко об организации

Организация ТОО Real Dekor из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дизайн-студии. Расположена по адресу Пр. А. Молдагуловой, 36 "Б", корп. 3. в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы Real Dekor, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail real_decor@rambler.ru, по телефону +7 (7132) 557294, на сайте www.realdekor.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
визитки, бланки, листовки, буклеты, журналы, переплетные работы, полиграфические услуги
+7 (7132) 219615
ул. Ахтанова, 44