Мулач Анна

Мулач Анна
отзывов пока нет
+7 (702) 544-17-14
ул.Рыскулова, Актюбинск, 30012, Казахстан, Актюбинск
ул.Рыскулова, Актюбинск, 30012, Казахстан
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Мулач Анна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мулач Анна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство мыла ручной работы. Вся информация по интернету, также есть возможность пересылки через почту товара, но почтовые расходы оплачивает клиент. Мыло из натуральных компонентов: кокосовое масло, эфирные масла лимона, шалфея, лаванды, эвкалипта, корицы на выбор клиента, также пищевые красители, с ароматом арбуза, яблока и экзотических фруктов, кока-колы, бубль-гума, ежевики, добавление сухоцветов, голубой и розовой глины, овсяных хлопьв, мака. Все детали обговариваем по телефону, скайпу, электронной почте. Форм и расцветок большое количество.

Добавить фото

Товары и услуги

- Жидкие обои Silk Plaster.

Кратко об организации

Организация Мулач Анна из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины обоев. Расположена по адресу ул.Рыскулова, Актюбинск, 30012, Казахстан в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы Мулач Анна, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (702) 5441714, на официальном сайте anna-mulach.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 780-32-32
Казахстан,Актюбинская область, Актюбинск,030000