Компания Каратас

Компания Каратас
отзывов пока нет
+7 (7132) 237011
ул. Иманова 130, Актюбинск, 030000, Казахстан, Актюбинск
ул. Иманова 130, Актюбинск, 030000, Казахстан
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Компания Каратас

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Каратас. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Каратас» была основана в 1990 году. Компания располагает собственным производственным комплексом и предлагает широкий спектр услуг, связанных с обработкой природного камня: изготовления надгробных плит, памятников, мемориальных досок и других изделий как по каталогу, так и по индивидуальным проектам. В качестве материалов используется натуральный камень – гранит и мрамор из Украины и Индии. Высокая квалификация мастеров и собственный производственный комплекс позволяет компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности, а наши мастера произведут быстрый монтаж. Средний стаж работников нашей компании составляет 8 лет. Также мы предлагаем нашим партнерам оптовые и мелкооптовые поставки гранита и мрамора по всей территории Казахстана

Добавить фото

Товары и услуги

- Памятники из гранита,
- Изготовление памятников из гранита,
- Гранитные памятники,
- Гранитные памятники.

Кратко об организации

Фирма Компания Каратас из Актюбинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ритуальные услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Иманова 130, Актюбинск, 030000, Казахстан в Актюбинске. Связаться с представителем организации Компания Каратас по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (7132) 237011, на сайте kompaniya-karatas.satu.kz.