«Этикетки KZ» Бизнес группа Стрелец ООО

ООО «Этикетки KZ» Бизнес группа Стрелец
Полиграфические услуги: печать самоклеящихся этикеток на все группы товара
отзывов пока нет
+7 (775) 392-27-69
ул. Марата Оспанова, 52/1, Актюбинск
ул. Марата Оспанова, 52/1
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 2 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Печать самоклеящихмя этикеток
    Печать самоклеящихмя этикеток
  • Рулонные наклейки
    Рулонные наклейки

Отзывы о «Этикетки KZ» Бизнес группа Стрелец, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Этикетки KZ» Бизнес группа Стрелец, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮНЯ
2019
Печать качественных термоэтикеток большими тиражами

Без всяких преувеличений можно заявить, что самоклеящиеся этикетки – действенный метод рекламы. Сегодня типографии предлагают различные виды этикеток. Отдельное внимание следует уделить печати термоэтикеток.

27
МАРТА
2019
Изображение новости

Перед добросовестными производителями остро стоит вопрос защиты свой продукции от подделок. Особенно актуален этот вопрос для производителей продукции премиум класса. Подделка способна испортить имидж компании, который зарабатывался годами.

О компании

Направление деятельности: изготовление и печать самоклеящихся этикеток на все группы товара. Самоклеящиеся рулонные наклейки, этикетки в рулонах без облоя, стикеры любой формы - от простой до самой сложной. Любая полиграфическая обработка - этикетки с тиснением, ламинированием, конгревом, защитные этикетки – далеко не полный перечень наших возможностей.
Работаем с крупными тиражами. Для печати этикеток используем цифровую печать и флексопечать.
Оформить заказ на изготовление этикеток Вы можете не покидая офиса – для этого достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному номеру. Наши менеджеры в короткое время свяжутся с Вами и согласуют все нюансы сотрудничества.
Мы отправляем готовые этикетки по всей территории Казахстана. Для оформления доставки сообщите об этом менеджеру, а мы оперативно доставим Вам заказ.

Фото

Товары и услуги

• Печать самоклеящихся этикеток на все виды продукции – алкогольную, косметическую, пищевые и промышленные товары;
• Любые самоклеящиеся наклейки – маркировки, логотипы, акционные стикеры.
• Печать зеркальных, двухстронних, термоусадочных этикеток, этикеток – клапанов, защитных наклеек.
• Этикетки в рулонах без облоя, наклейки любой формы – круглые, фигурные, прямоугольные.
• Работа с разными материалами – бумага, пленка. Дополнительная послепечатная обработка этикеток – тиснение фольгой, конгрев, ламинирование, лакирование. Только качественные и экологически безопасные краски.
• Дизайн бюро – наши дизайнеры помогут Вам в создании оригинальной и продающей этикетки, доработают имеющийся макет с учетом направления работы, условий транспортировки и хранения товара.

Кратко об организации

Компания ООО «Этикетки KZ» Бизнес группа Стрелец из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полиграфические предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Марата Оспанова, 52/1 в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании «Этикетки KZ» Бизнес группа Стрелец по всем вопросам вы можете на web-странице etiketki.kz, по номеру +7 (775) 3922769.