АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования» АО

АО АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования»
АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования» один из крупнейших специализированных машиностроительных предприятий Казахстана по производству комплексного нефтепромыслового оборудования.
отзывов пока нет
+77 (13) 253-67-53
пр-т 312 Стрелковой дивизии, 42, ж, Актюбинск
  • +77 (13) 253-67-53 — телефон

Сайт: azno.kz

пр-т 312 Стрелковой дивизии, 42, ж
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования» один из крупнейших специализированных машиностроительных предприятий Казахстана по производству комплексного нефтепромыслового оборудования. Завод был основан 9 августа 2001 года для организации импортозамещающего производства нефтяного оборудования в Республике Казахстан.
АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования» является единственным в Казахстане производителем насосной штанги и обеспечивает около 70% рынка страны.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования» из Актюбинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Буровое оборудование. Организацию можно найти по адресу пр-т 312 Стрелковой дивизии, 42, ж в Актюбинске. Связаться с контактным лицом компании АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования» по всем вопросам вы можете с помощью телефона 77132536753, по почте man_zyr@mail.ru, через сайт azno.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
GN Solids Control производит все оборудования для очистки бурового раствора и оборудования для утилизации буровых шламов
+8 (618) 733-68-1576
No.3 Industry Road,Dachang Chaobai River Development Area,Langfang,China
Поставка буровых растворов и сопутствующего сервиса.
+8 (7132) 775556
ул. Нефтегазстрой, дом 40А