Жаным, ИП

Жаным, ИП
отзывов пока нет
+7 (701) 314-81-79
Казахстан,Мангистауская область, Актау,26 мкр 31 дом 49кв, Актау
  • +7 (701) 314-81-79 — Дирекция

Сайт: 3161.kz.all.biz

Казахстан,Мангистауская область, Актау,26 мкр 31 дом 49кв
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Жаным, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жаным, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У вас есть замечательная возможность превратить любой праздник или торжество в необычное событие с волшебными, яркими воздушными шарами. Оформление шарами места, в котором планируется проведение праздника, подарит вашим гостям хорошее настроение и окунет их в незабываемую атмосферу.
Этот вид декора позволяет создавать удивительные композиции, необычные гирлянды, разнообразные фигуры, которые станут гармоничным решением для каждого торжества. Вы способны воплотить в реальность любой образ в любом цветовом решении, фантазию и возможности оформителя ничего не ограничивает, кроме размеров помещения. Оформляем рестораны в актау . не забываемые оформления свадеб .оформления детских праздников . делаем оформления в актау .

Добавить фото

Товары и услуги

- красочные эксклюзивные оформления в Актау самых разных праздников и торжеств,
- Оформления праздников.

Кратко об организации

Организация Жаным, ИП из Актау может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Оформление воздушными шарами. Расположена по адресу Казахстан,Мангистауская область, Актау,26 мкр 31 дом 49кв в Актау. Связаться с представителем фирмы Жаным, ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (701) 3148179, на сайте 3161.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (702) 525-54-85
Казахстан,Мангистауская область, Актау,мкр. 6