Сладкие сны ип

ип Сладкие сны
Интернет магазин постельных принадлежностей
отзывов пока нет
+7 (776) 140-32-13
3-й микрорайон, д. 108, Актау, 130000
3-й микрорайон, д. 108
Мангистауская область, Актау, Казахстан, 130000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • сладкие сны
    сладкие сны

Отзывы о Сладкие сны, ип

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сладкие сны, ип. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

Очень важно, чтобы место, где спит ваш малыш, было удобным. Это благотворно отразится на качестве сна, а значит, и на здоровье всего организма.  Поэтому многие родители трепетно относятся к выбору детских комплектов постельного белья. Мы постараемся дать несколько основных советов как купить качеств

4
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

В данной статье мы постараемся рассказать, на что обратить особое внимание перед тем, как купить качественное постельное белье в Казахстане.

3
НОЯБРЯ
2017
Изображение новости

У каждой хозяйки есть свои секреты, как хранить постельное белье. Но если вы все -таки ищете информацию об уходе за постельными принадлежностями, то мы советуем ознакомиться с данной статьей.  Информация, которую мы предлагаем подойдет не только обычным покупателем постельного белья, но и тем, кто п

О компании

Магазин постельного белья "Сладкие сны " в городе Актау представляет вашему вниманию широкий ассортимент постельного белья! Постельное белье в нашем магазине произведено ведущими российскими и зарубежными производителями.
Самое комфортное постельное белье для сна и отдыха должно быть выполнено из 100 % хлопка без искуственных добавок.
Покупайте наше постельное белье из бязи, поплина, сатина, перкаля, жаккарда и биоматина и убедитесь в его отличном качестве сами!
В наличии у нас есть также детское постельное белье : для малышей и подростков от 2-х до 16 лет.
Постельное белье нашего интернет -магазина ежегодно участвует и получает первые места на специализированных текстильных выставках в России и за рубежом.

Фото

Товары и услуги

Постельное белье из

Бязи
Сатина
Поплина
Биоматина
Перкаля
Детское постельное белье
Подушки и одеяла

Кратко об организации

Компания ип Сладкие сны из Актау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины постельного белья. Организацию можно найти по адресу 3-й микрорайон, д. 108 в Актау. Связаться с контактным лицом компании Сладкие сны по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@aktaupostel.pro, по номеру +7 (776) 1403213, через сайты , , , на web-странице aktaupostel.pro.