Сервис Безопасности LTD

Сервис Безопасности LTD
отзывов пока нет
3-139-12, Актау, Казахстан, Актау
3-139-12, Актау, Казахстан
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Сервис Безопасности LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис Безопасности LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «SAFETY SERVICELTD «является Казахстанским производителем специальной одежды и специальной обуви, которые производятся по Европейским стандартам, с учетом повышенной комфортности. Мы предоставляем услуги по комплектации Средствами индивидуальной защиты: защитными касками, перчатками, очками, респираторами, дыхательными системами, химической защитой и многое другое.
В Казахстане мы представляем интересы Компаний:
ИТС —УРАЛ — Производитель автоматического и полуавтоматического сварочного оборудования.
T.D. WILLIAMSON — Производитель оборудования для врезки и перекрытия сечения трубопроводов под давлением, без прекращения транспортировки и потери газа нефти или пара (HT&P);
тройники и фитинги с фланцами lock-o-ring или без них;
оборудование для газораспределительных сетей и нефтеперерабатывающих заводов;
очистные поршни и скребки;
снаряд (калипер), для определения внутри трубной геометрии;
услуги по проведению работ (HT&P), по очистке трубопроводов и обучению специалистов.


Нашими клиентами являются:
Algroup Lawson Mardon, Baker and K, KIOC, Turkish Petroleum International Co.Ltd, KazTransOil, JSC,Aджип «Karazhanbasmunai», «КазМорТрансФлот», BUE Kazakhstan, Partex (Kazakhstan) Corporation, Baker Hughes, Сазанкурак, Hurricane Kumkol Munai JSC, JV Inkai, Texaco North Buzachi INC., Texaco Netherland B.V., KazAtomProm, Institute of Nuclear Physics, OTC Corporation, OTC Network, IMSTALCON, DATALOG, Rohde & Liesenfield, Automatica, Montazhspetzstroy, ELMO, OJSS PHILIP MORRIS KAZAKHSTAN, AEA International, SGS KAZAKHSTAN, KCS, Fiuor Daniel, «PETROM» S.A., ДГП «Жезказганредмет», ЗАО «КазСтройСервис», ЗАО «Казах Ойл Актобе», ЗАО «КИОС», Азимут Энерго Сервис, ОАО Каражанбасмунай, Наионльный Банк, ОАО «Тэк Фэн Иншаат ве Тесисат А. Ш.», ОАО «Ирбис Мунай», Гате, а так же мы сотрудничаем с Kazakhstan Petroleum Association, «PACIFICO DRILLINGAND MINING LLP», FMC Technologies, AO"Sewon-Vertex Heavy Industry, TOO"Sat-Operating Aktau», МорПорт Актау, Аэропорт Актау, АО"Мангистауская распределительная электросетевая компания», Мангистау Мунай Газ, ER SAI «Caspian Contractor LLC» ТОО «МунайКурылысСервис», CASPIAN OFFSHORE CONSTRUCTION.


Наша компания имеет большой опыт по снабжению крупных компаний занятых в Нефтяной и газовой отрасли, средствами индивидуальной защиты. Мы предлагаем только высококачественные товары предназначенные для безопасного труда рабочих и ИТР.
В данное время нами налажено производство специальной защитной одежды по Европейским стандартам, выполненной из высококачественных тканей с различными пропитками, в том числе и огнестойких. 100% Х\Б, по желанию заказчика возможно нанесение логотипов и светоотражающих полос. В ассортимент входят: полный комбинезон, полу комбинезон + куртка, брюки + куртка, Куртка ИТР, разгрузочный жилет, сигнальный жилет, Дождевики, Костюм Пожарного и т. д. Весь ассортимент одежды выполняется как в летнем так ив зимнем варианте.
В зимнем варианте в качестве утеплителя применяются: ватин, синтипон, сенсулейт, натуральный и искусственный мех. С 2001года мы начали выпуск защитной обуви соответствующей европейским стандартам EN 345, EN 346, EN 347 которые предусматривают обязательную защиту пальцев ног стальным подноском, а так же защиту от проколов стальной стелькой в средней части подошвы. Подошва выполняется из высокотемпературного до 300 градусов С, стойкого к агрессивным средам (масло, кислота) материала, а так же полиуретана. Вся обувь изготавливается из высококачественной кожи. Ассортимент продукции включает в себя: Сапоги, ботинки, полуботинки, cандали.
Сапоги и ботинки выполняются как в летнем, так и в зимнем варианте. Размеры с 38 по 46
( в качестве утеплителя используется натуральный и искусственный мех) Так же мы предлагаем сапоги формованные из PVS как с металлическим подноском так и без.
Размеры с 39 по 45
В настоящее время наши конструкторы и дизайнеры занимаются разработкой защитных касок, спасательных поясов различной конфигурации, несгораемой о

Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Оградительное оборудование,
- Громкоговоритель,
- Адсорбенты,
- Универсальные перчатки для работ средней тяжести,
- Перчатки,
- Страховочные пояса,
- Автоматический спасательный жилет,
- Носилки универсальные.

Кратко об организации

Компания Сервис Безопасности LTD из Актау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Располагается по адресу 3-139-12, Актау, Казахстан в Актау. Связаться с представителем компании Сервис Безопасности LTD по всем вопросам вы можете на сайте servis-bezopasnosti.kazprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 737-13-1573712147371208
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, Бизнес центр Орда, офис 606
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 344-36-73
Казахстан,Мангистауская область, Актау,090000, мкр., 22
Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 545-01-577015273888
Казахстан,Мангистауская область, Актау,БЦ "Сункар", зд. 47"Б", офис 114
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 148-73-82
Казахстан,Мангистауская область, Актау,3 мкр, д.1
Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 427-10-077022938549
Казахстан,Мангистауская область, Актау,14 мкр., 28 дом, 52 офис
Оставьте отзыв первым
+7 (7292) 426-87-3431545
Казахстан,Мангистауская область, Актау,130000, мкр.11 дом 1 оф.5