Нур Инвест Строй ТОО

ТОО Нур Инвест Строй
Проектирование зданий и сооружении в Актау
отзывов пока нет
+7 (775) 373-62-40
1-мкрн., здание "Water Front", блок А, эт.3, оф.8, Актау
1-мкрн., здание "Water Front", блок А, эт.3, оф.8
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Нур Инвест Строй, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нур Инвест Строй, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ставит своей целью наиболее эффективное строительство. Благодаря оформленным партнерским отношениям между застройщиком, архитектором и ген подрядчиком клиент получает весь комплекс услуг из одного источника. Таким образом заказчик выбирает опытного партнера, который совместно с архитекторами, инженерами, субподрядчиками и поставщиками с самого начала заботится об оптимальном проектировании, координации и реализации строительства. Благодаря этому мы можем строить эффективно и успешно. Убедитесь сами!

Фото

Товары и услуги

Наша компания предлагает услуги по проектированию:
- рабочий проект;
- проектирование инженерных коммуникации
- эскизный проект;
- 3D визуализация;
- сметный расчет;

Кратко об организации

Компания ТОО Нур Инвест Строй из Актау предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Архитектурное проектирование, Подготовка дизайн-проектов зданий и сооружений. Организацию можно найти по адресу 1-мкрн., здание "Water Front", блок А, эт.3, оф.8 в Актау. Связаться с контактным лицом компании Нур Инвест Строй по всем вопросам вы можете по номеру +7 (775) 3736240, письмом на адрес construction@supplychain.kz, на web-странице supplychain.kz.