Интернет магазин контактных линз Krizal.kz

 Интернет магазин контактных линз Krizal.kz
Продажа контактных линз, растворов, каплей и аксессуаров к ним, доставка
отзывов пока нет
+7 (777) 640-22-33
микрорайон, 31Б, 30, Актау, 130000
микрорайон, 31Б, 30
Мангистауская область, Актау, Казахстан, 130000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Интернет магазин контактных линз Krizal.kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин контактных линз Krizal.kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Никогда еще покупка контактных линз не была настолько удобной, как с нашим интернет-магазином Krizal Линзы. Пройдя простую регистрацию, ты получишь доступ ко всем привилегиям клиента Krizal Линзы. А это быстрая доставка, гибкий способ оплаты, возможность приобретения линз поштучно и упаковками.

Мы позаботились о том, что бы цена линз в нашем интернет магазине была привлекательней, чем в любом салоне города Актау. Мы собрали самые популярные марки контактных линз, растворов, капель и сопутствующих товаров в одном месте. Что бы тебе больше не пришлось бегать по городу в поиске необходимой позиции. Кроме того мы постоянно пополняем наш ассортимент и обещаем тебе становится еще лучше.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин контактных линз Krizal.kz из Актау может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Контактные линзы, Интернет-магазины оптики, Маскирующие контактные линзы. Расположена по адресу микрорайон, 31Б, 30 в Актау. Связаться с представителем фирмы Интернет магазин контактных линз Krizal.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте krizal_optic@mail.ru, при помощи телефона +7 (777) 6402233, на официальных сайтах krizal.kz, optica.krizal.kz.