Euro-lift.ru

 Euro-lift.ru
Компания EURO-LIFT.RU осуществляет продажу грузоподъемного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 301-86-62
22-й микрорайон, д. 1, Актау
22-й микрорайон, д. 1
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 29 минут

Понедельник-четверг – 9:00-19:00

Пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Euro-lift.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Euro-lift.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания EURO-LIFT.RU осуществляет продажу грузоподъемного и складского оборудования. В нашем ассортименте представлены: электролебедки, электротельферы, мини тали, бочковое оборудование, домкраты, а также ручные тали, колесные опоры, платформы CRA, и др. Наше оборудование адаптировано под использование в Казахстане и соответствует всем предъявляемым требованиям и стандартам к оборудованию. Почему партнеры выбирают нас: наличие на складах большей части оборудования, оперативная поставка по Казахстану и странам СНГ, собственные сервисные центры для гарантийного и послегарантийного обслуживания, личный менеджер и персональные консультации, гибкая система скидок.

Кратко об организации

Компания Euro-lift.ru из Актау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузоподъемное оборудование и механизмы. Организацию можно найти по адресу 22-й микрорайон, д. 1 в Актау. Связаться с контактным лицом компании Euro-lift.ru по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 3018662, по почте ufa@telfer-m.ru, через сайт euro-lift.ru.