Личные финансы в Казахстане, ИП

Личные финансы в Казахстане, ИП
отзывов пока нет
+7 (701) 511-60-53
Казахстан,Павлодарская область, Аксу,140100, ул.Астана, 45, Аксу
  • +7 (701) 511-60-53 — Дирекция
  • +7 (71837) 58730 — Дирекция

Сайт: 14175.kz.all.biz

Казахстан,Павлодарская область, Аксу,140100, ул.Астана, 45
Павлодарская область, Аксу, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Личные финансы в Казахстане, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Личные финансы в Казахстане, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Человек не может быть свободен, если он не свободен финансово. Вы хотите достойно жить, иметь возможность на хороший отдых, хорошее образование для ваших детей, хорошее санаторно-курортное лечение, достойную пенсию? На все это необходим капитал. И создать его вам придется самим, поскольку на богатых родственников рассчитывать не приходится, государство так же не в силах обеспечить всех пенсионеров достойной пенсией - ведь демографическая ситуация складывается таким образом, что в скором времени пенсионеров будет больше, чем работающих. Поэтому каждый должен позаботиться о себе сам. А как это сделать - мы вам покажем и научим, для этого и создана наша независимая компания.
Почему независимая? Потому что мы не продвигаем конкретный товар или услугу. Мы поможем вам составить ваш пенсионный или инвестиционный портфель таким образом, чтобы реализовать все ваши цели, удовлетворить все требования и ожидания. Мы владеем информацией об актуальном состоянии финансового рынка Казахстана и поможем вам не только сориентироваться в большом многообразии его услуг, стать финансово грамотными, но и составить свой личный финансовый план так, чтобы защитить себя и свою семью от всех финансовых неурядиц и создать капитал для действительно свободной и счастливой жизни. Все инструменты для этого уже есть на нашем казахстанском рынке, надо всего лишь научиться ими пользоваться.

Добавить фото

Товары и услуги

- Школа финансовой грамотности.,
- Финансовое консультирование,
- Страхование имущества физических лиц,
- Консалтинг по финансовому планированию,
- Страхование выезжающих за рубеж,
- Накопительное страхование жизни как альтернатива пенсионного обеспечения.,
- Страхование жизни на срок,
- Добровольное медицинское страхование,
- Личное страхование,
- Перестрахование-вторичное перераспределение риска.

Кратко об организации

Компания Личные финансы в Казахстане, ИП из Аксу предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Располагается по адресу Казахстан,Павлодарская область, Аксу,140100, ул.Астана, 45 в Аксу. Связаться с представителем компании Личные финансы в Казахстане, ИП по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (701) 5116053, +7 (71837) 58730, на официальном сайте 14175.kz.all.biz.