Экоприборсервис, ТОО

Экоприборсервис, ТОО
отзывов пока нет
+7 (71837) 33143
Казахстан,Павлодарская область, Аксу,ул. Ауэзова, 52 офис 19, Аксу
  • +7 (71837) 33143 — Дирекция

Сайт: 26117.kz.all.biz

Казахстан,Павлодарская область, Аксу,ул. Ауэзова, 52 офис 19
Павлодарская область, Аксу, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Экоприборсервис, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоприборсервис, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании ТОО «Экоприборсервис» является решение задач энергетических предприятий в области газового анализа, так же мы можем предложить широкую гамму измерительных приборов для контроля давления, перепада давлений, расхода, уровня, температуры жидких и газообразных сред, в том числе расхода пара, конденсата воды и других теплоносителей.
ТОО «Экоприборсервис» выполняет работы по поставке, монтажу, наладке, сервисному обслуживанию и метрологическому обеспечению поставляемого оборудования. Наша компания является официальным представителем пяти российских заводов-изготовителей высокотехнологичного оборудовния — ЗАО «ЭКОН» г. Обнинск, ООО «НПФ «Энергопромкомплект» г. Москва, ООО «НПП Промышленная Автоматика» г. Казань, ФГУП «НПП «Дельта» г. Москва, ОАО «ТЕПЛОКОНТРОЛЬ» г. Казань
Для решения задач в области газового анализа мы предлагаем продукцию следующих заводов:
* Для технологических целей по контролю горения на котлах любой мощности мы предлагаем кислородомеры ЗАО «ЭКОН» г. Обнинск.
* Для экологических целей продукцию завода ООО «НПФ «Энергопромкомплект» г. Москва.
* Для безопасности обслуживающего персонала продукцию завода ФГУП «НПП «Дельта» г. Москва.
* Для оптимизации котельной и общепромышленной автоматики продукцию завода ООО «НПП Промышленная Автоматика» г. Казань. ОАО «ТЕПЛОКОНТРОЛЬ»

Добавить фото

Товары и услуги

- Сетевое оборудование,
- Газоанализатор МАК-2000 Газоанализаторы,
- Измеритель давления многофункциональный ИДМ/ИДМ-4Х Измерители давления,
- Блок цифровой индикации БЦИ-01 Блоки индикации,
- Измерители уровня.

Кратко об организации

Компания Экоприборсервис, ТОО из Аксу предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги. Располагается по адресу Казахстан,Павлодарская область, Аксу,ул. Ауэзова, 52 офис 19 в Аксу. Связаться с представителем компании Экоприборсервис, ТОО по всем вопросам вы можете по телефону +7 (71837) 33143, на сайте 26117.kz.all.biz.