ТОО «СтройСервис Плюс» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ТОО «СтройСервис Плюс»
отзывов пока нет
+7 (7112) 260260
Уральск, Чапаева, 20, Уральск, Аксай, Казахстан, Аксай
  • +7 (7112) 260260
  • +7 (705) 514-95-59
Уральск, Чапаева, 20, Уральск, Аксай, Казахстан
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «СтройСервис Плюс», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «СтройСервис Плюс», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «СтройСервис Плюс» начало свою деятельность в 1999 году. Тогда и было принято решение об открытии магазина по продаже строительных материалов в г. Аксае.
В настоящее время Аксайский магазин «СТРОЙЦЕНТР» в торговом центре «ХХ1 ВЕК» имеет солидную репутацию и огромную базу постоянных клиентов. Среди которых крупнейшие местные компании: АО «Конденсат», АО «АксайГазСервис», ООО «Флагман», и много иностранных партнеров, таких как «Бонатти», «Ренко», «СайПар» и др.
Огромный ассортимент строительных материалов, ручного и электроинструмента высокого качества, внимательное и вежливое отношение к покупателям, притягивает к себе как постоянных, так и новых клиентов.
В 2006 году была открыта в Уральске оптовая база «ГЕРМЕТИК ЦЕНТР», чтобы в полном объеме обеспечить потребности региона в высококачественной монтажной пене, герметиках и уникальном профессиональном электроинструменте. Многолетний опыт работы в сфере строительных материалов помог сформировать оптимальный ассортимент и отобрать самых надежных производителей.
В настоящее время с нами сотрудничают все магазины и оконные фирмы Уральска и Аксая, руководителям которых не безразлично качество реализуемой продукции.
«ГЕРМЕТИК ЦЕНТР» — быстро и перспективно развивающаяся оптовая база, с грамотным и внимательным персоналом. Доверие наших партнеров заслужено превосходным качеством реализуемой продукции.


Мы рады вас видеть на нашем сайте - www.germetic.kz

Год основания:2000
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Генераторы,
- Электроинструменты «MAKITA»,
- Кабельные разъемы "MENNEKES",
- Электроды (Китай),
- TYTAN PROFESSIONAL O2 65 ПЕНА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ,
- Сухие строительные смеси,
- Полиэтилен,
- Сетка стеклотканевая.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ТОО «СтройСервис Плюс» из Аксая может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сырьё для производства косметики, бытовой химии. Расположена по адресу Уральск, Чапаева, 20, Уральск, Аксай, Казахстан в Аксае. Связаться с представителем фирмы ТОО «СтройСервис Плюс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7112) 260260, +7 (705) 5149559, на официальном сайте germetik.kazprom.net.