ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ Предприятие с иностранными инвестициями

Предприятие с иностранными инвестициями ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ
+7 (961) 908-19-51
пр., Абая,12/3, г. Аксай, Казахстан, Аксай
  • +7 (961) 908-19-51 — Справки:texnik7@bk.ru

Сайт: oil-field-instrument.kazprom.net

пр., Абая,12/3, г. Аксай, Казахстан
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Основные направлений работы нашей группы компании – поставка нефтегазового оборудования и спец техники широкого спектра из России,США, Европы,Китая,Южной Кореи и других стран.


Мы поставляем:


  • грузовые и специальные автомобили
  • заводы по производству синтетического жидкого топлива из бурового угля;
  • спец техника для нефтегазовой отрасли (буровые установки, агрегаты депарафинизации, агрегаты цементировочные, агрегаты кислотной обработки, агрегаты для ремонта скважин, агрегаты исследования скважин, автоцистерны нефтепромысловые, агрегаты сбора конденсата нефтепродуктов, агрегаты ремонта и обслуживания оборудования, компрессорные станции; соединительные детали и элементы трубопровода).
  • горный инструмент и оборудование (системы и инструмент для геолого разведки, гидроперфораторный буровой инструмент, режущий инструмент, инструмент для крепления выработок, буровые станки и перфораторы, дробилки и грохоты и другое.)
  • тракторы и бульдозеры,
  • экскаваторы и многое другое.
  • Но по сути список продукции, которую мы можем привести из США и Европы ничем не ограничен!!!

Мы экспортируем оборудование таких производителей как: ABI GmbH, Zemag Zeitz, Altec Industries, WIRTH, American Augers, R & B Wagner, Astec Industries , TRAVERSELIFT, UNIT RIG, Atlas Copco Wagner , Bucyrus International, Caterpillar, Construction Equipment Company, The Charles Machine Works, Drilling Directionally International, CME и другие.


Наше главное конкурентное преимущество - это возможность поставлять продукцию из США и стран Евросоюза по внутренним американским/европейским ценам, которые зачастую существенно ниже экспортных цен.


Мы открыли представительство в Китае и хотим быть вам полезны в организации работы с поставщиками из Китая, Тайваня, Гонконга, Макао:
- поиск товаров и поставщиков;
- оценка поставщиков;
- сопровождение договоров;
- организация логистических процессов;
- контроль качества товара на всех этапах.
Мы работаем в сфере закупок различной продукции из Китая,Тайваня, Гонконга, Макао, поэтому обладаем значительным знанием рынка,
что обеспечивает вам квалифицированную поддержку в этом азиатском регионе.
На всех этапах поставки гарантируем:
- взаимопонимание между вами и иностранным поставщиком (мы ведём переговоры на едином с ними языке и культурном уровне);
- уверенное профессиональное исполнение (наши сотрудники – дипломированные специалисты в области закупок и контроля качества);
- экономия ресурсов компании (т.к. теперь вы можете сконцентрироваться на первостепенных задачах).


Мы являемся официальным представителем ОАО «Завод нефтемаш Шаньдунь юаньчжен"- крупнейший производитель самоходных и передвижных буровых установок:ZJ c глубиной бурения от 2000 метров до 7000 метров, нефтяных качалок, долот PDC, запасных частей.Наша компания осуществляет пуско-наладочные работы,послепродажный сервис, гарантийный ремонт.


Высокий научно-технический потенциал, непрерывная модернизация производства и внедрение инноваций обеспечивают соответствие качества продукции современным международным стандартам.


Готовы удовлетворить любые потребности в буровом инструменте, а также предоставлять максимально комфортные условия Вашей компании, для участия в конкурсных закупках и тендерах.Готовы направить специалистов нашей компании для проведения презентации и обсуждения интересующих Вас вопросов.


Осуществляем разработку и внедрение проектов комплексного энергоснабжения на базе когенерационных газопоршневых установок,газотурбинных, дизельных электростанций.Когенерация – совместная выработка тепловой и электрической энергии – одно из наиболее энергоэффективных решений для производственных предприятий и объектов Мы реализуем проекты «под ключ»: от разработки концепции построения автономной энергосистемы до монтажа когенерационной установки на объекте и пусконаладочных работ. По желанию заказчика проводим гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание энергокомплекса, оказываем консультационные услуги по техническим вопросам, поставляем необходимые запасные части и расходные материалы для поддержания работоспособности системы.


Компания осуществляет проектирование и изготовление блочных насосных станций различного назначения:


– блочная кустовая насосная станция, предназначена для перекачки пресной и пластовой воды и для подачи ее на прием нагнетательных насосов.

Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Реквизиты компании:Свидетельство о государственной регистрации № 62-1926-03-ТОО (ИУ), БИН 050440012006, РНН – 270300213231, ОКПО 40518468.
Реквизиты банка: АО «БТА Банк» г. Аксай, БИК ABKZKZKX б/с KZ93319X01000042778

Добавить фото

Товары и услуги

- Арматура для капитального строительства из стекловолокна-легче стальной в 5 раз и прочнее в 3 раза,
- Арматура строительная,
- Металлопрокат,металлообработка,производство металлоконструкций любой сложности,
- Промышленные лампы мощностью:60,80,100 ватт -аналог лампам ДРЛ:300,400,600 ватт,
- Промышленные лампы мощностью:150,180,200 ватт -аналог лампам ДРЛ:700,800,900 ватт,
- Мини теплоэлектростанции типа МТЭС (Мини ТЭС) предназначенны для выработки электрической энергии,
- Дизельные электростанции Mitsubishi,
- Дизельные электростанции Perkins,
- Дизельные электростанции Mtu,
- Дизельные электростанции John deere.

Кратко об организации

Организация Предприятие с иностранными инвестициями ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ из Аксая может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Расположена по адресу пр., Абая,12/3, г. Аксай, Казахстан в Аксае. Связаться с представителем фирмы ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail texnik7@bk.ru, по телефону +7 (961) 9081951, на сайте oil-field-instrument.kazprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (71133) 311-19-87778625373
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,мкр. 4, дом 48