Потолки,жалюзи,жидкие обои,обслуживание сплит-систем ИП

ИП Потолки,жалюзи,жидкие обои,обслуживание сплит-систем
Установка Натяжных потолков, жалюзи всех видов, жидкие обои, Установка и сервисное обслуживание кондиционеров и сплит-систем
отзывов пока нет
+7 (775) 236-30-05
Ул.С.Датова 14, Аксай, 090302
Ул.С.Датова 14
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан, 090302
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Потолки,жалюзи,жидкие обои,обслуживание сплит-систем, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Потолки,жалюзи,жидкие обои,обслуживание сплит-систем, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жуматай
Жуматай

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АРТ - ПРОЕКТ» ПРЕДЛАГАЕТ: Инновационные технологии! 1) Как повысить производительность труда, не вкладывая дополнительных средств? 2) Как повысить эффективность и результативность менеджмента? 3) Как достичь результативности в управлении?

О компании

Установка Натяжных потолков, жалюзи всех видов, жидкие обои, Установка и сервисное обслуживание кондиционеров и сплит-систем

Товары и услуги

Ремонт,сервис,обслуживание

Кратко об организации

Компания ИП Потолки,жалюзи,жидкие обои,обслуживание сплит-систем из Аксая предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ремонт и отделка помещений, Изготовление и монтаж жалюзи, Установка и ремонт кондиционеров. Располагается по адресу Ул.С.Датова 14 в Аксае. Связаться с представителем компании Потолки,жалюзи,жидкие обои,обслуживание сплит-систем по всем вопросам вы можете по телефону +7 (775) 2363005.