Кавказ+ ООО

ООО Кавказ+
Стремительно развивающаяся компания на рынке недвижимости Ростова и Ростовской о
отзывов пока нет
+7 (863) 285-07-09
ул. Садовая, 31, Аксай, 346720
ул. Садовая, 31
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан, 346720
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Кавказ+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кавказ+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости Кавказ+ - это контора, работающая на рынке недвижимости. Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по всем вопросам и максимально комфортно решат вашу проблему.

Персонал организации предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью — среди них оформление купли-продажи и многие другие. Долгие очереди и необходимость разбираться в нюансах права — всего этого вы можете избежать, обратившись к разбирающимся в вопросе специалистам.

Если вас интересует вопрос жилищного кредитования, то в агентстве недвижимости Кавказ+ вам дадут все ответы. Здесь вам подберут выгодную программу ипотечных выплат и помогут собрать пакет документов для подачи в банк.

Кратко об организации

Компания ООО Кавказ+ из Аксая предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу ул. Садовая, 31 в Аксае. Связаться с представителем компании Кавказ+ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (863) 2850709, на сайте www.kavkaz-plus.ru, в социальной сети , по e-mail info.kavkazplus@gmail.com.