«Мерседес-Бенц» ООО

ООО «Мерседес-Бенц»
отзывов пока нет
+7 (863) 303-00-77
Заводская, 49, Аксай
Заводская, 49
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о «Мерседес-Бенц», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мерседес-Бенц», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мир марки «Мерседес-Бенц» открылся во всей своей полноте почитателям классики автомобильных традиций. Эта мечта осуществилась в 2005 году, когда в Москве появился первый официальный дилер «Мерседес-Бенц», собственное предприятие ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» в России. История компании, начавшаяся еще в 19 веке, продолжается и сегодня. Создание первого в мире бензинового автомобиля именно нашей компанией положило начало революционным изобретениям в мире автоиндустрии, множество из которых на сегодняшний день числится в списке инновационных разработок «Мерседес-Бенц». Дилеры «Мерседес-Бенц» поддерживают вековые традиции марки, идя вперед в своем развитии и делая своим клиентам уникальное предложение в сфере производства и сервиса.

Кратко об организации

Фирма ООО «Мерседес-Бенц» из Аксая предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Грузовые автомобили, Автомобильные рынки. Компанию можно найти по адресу Заводская, 49 в Аксае. Связаться с представителем организации «Мерседес-Бенц» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (863) 3030077.