Автомаг (Галиева Ф. С.), ИП

Автомаг (Галиева Ф. С.), ИП
отзывов пока нет
+7 (71133) 355-77-3402435290
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,ул. Дружбы Народов, 6/3А, Аксай
  • +7 (71133) 355-77-3402435290 — Дирекция

Сайт: 21005.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,ул. Дружбы Народов, 6/3А
Западно-Казахстанская область, Аксай, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Автомаг (Галиева Ф. С.), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомаг (Галиева Ф. С.), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ДЕКАБРЯ
2011

Теперь Вы можете покупать запчасти в магазине «Автомаг» без денег, оформив потребительский кредит от Хоум Кредит Банк.

12
ДЕКАБРЯ
2011

Магазин «Автомаг» стремясь улучшить качество обслуживания обучает свой персонал.

5
ДЕКАБРЯ
2011

Хотите создать уютную домашнюю атмосферу в Вашем автомобиле? Салон машины порою бывает нашим «вторым домом», в котором проводим часы по дороге из дома на работу, с работы домой.

О компании

Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Сцепления в сборе, диски сцепления, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Коробки передач ручные для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Коробки передач автоматические для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Компоненты и арматура коробок передач для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Карданные валы, карданные шарниры, компоненты и арматура к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Колесные ступицы, компоненты и арматура к ним, подшипники колес для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Насосы тормозные, компоненты и арматура к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Головки цилиндра, кулачки клапанов, распределительные валы, толкатели клапанов, рычаги толкателей, балансиры, клапанные распределительные коробки автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Коленчатые валы, подшипники, поршни, поршневые штоки, поршневые пальцы, поршневые кольца автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Прокладки и уплотнения для двигателей автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Коробки передач и приводные ремни двигателей для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Насосы топливные, компоненты и запасные части к ним, топливные фильтры для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Карбюраторы, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Системы впрыска бензина, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Присадки улучшающие к маслам для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Присадки улучшающие к топливу для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Материалы очищающие и защитные для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Составы уплотняющие и герметизирующие для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Присадки для аккумуляторов автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Жидкости гидравлические и присадки для тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Смазки для ухода за автомобилями и. автотранспортными средствами - торговые поставки, Краски для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Ремкомплекты, ремонтные н

Добавить фото

Товары и услуги

- сайлентблоки,
- домкраты автомобильные,
- коробки передач,
- аккумуляторы,
- автокосметика,
- автостекло лобовое,
- свечи зажигания,
- лампы автомобильные,
- барабаны тормозные,
- ксеноновые лампы.

Кратко об организации

Фирма Автомаг (Галиева Ф. С.), ИП из Аксая предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование и комплектующие. Находится по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,ул. Дружбы Народов, 6/3А в Аксае. Связаться с контактным лицом организации Автомаг (Галиева Ф. С.), ИП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 21005.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (71133) 355773402435290.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (71133) 35751
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Аксай,ул.Молодежная 6/1