ООО Образовательный центр "Iq school"
5.0
1 отзыв
+7 (747) 200-62-00
10 мкр.(Аса), 23"А", Тараз
Детализация рейтинга

Отзывы о Образовательный центр "Iq school"

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаем эту школу почти месяц с большим удовольствием. Сына уже записали на городские соревнования по робототехнике, хотя он раньше в подобных центрах не обучался, здесь с нуля. Очень привлекает красивое и современное оформление, наличие индивидуальных наборов роботов для каждого ученика. Об этом преподавателе наслышаны, так как она была судьей на соревнованиях у моего племянника. Дочь подруги по моему совету посещает шахматы, уже через пару занятий выучили первую комбинацию. Школа охраняется, везде камеры, все сделано современно и качественно. Я приятно удивлена, что рядом с домом открыли столь продуманный центр с приемлемыми ценами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Малика
Малика

я не думала что моего ребенка что то может заинтересовать. сидит в своем компьютере не оторвешь. но робототехника ему очень понравилась . бежит с радостью на каждый урок. побольше таких интересных курсов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айка
Айка

Центр классный, все нравится. Ребенок с нетерпением ждет каждого урока, ходим на робототехнику и шахматы. Один минус нет продленки, было бы удобно двоих детей сразу водить. Сказали что подумают об открытии, откроют изменю оценку на 5.

Аватар пользователя Balzhan
Balzhan

сын ходит сюда на шахматы. учитель классно смог ребенка отвлечь от телефона и занимать полезными играми. он уже меня учит играть в шахматы. сама школа внутри современная, наконец открыли нормальную школу с ремонтом и большими кабинетами.

Аватар пользователя Райхан
Райхан

Курсы хорошие. Пришли, нас на пробный записали, ребенку понравилось. Ходим уже почти 2 недели а ребенок уже умеет делать разных роботов. Учитель по шахматам очень опытный. Молодцы открыли в нужном месте хоть дети будут ходить развиваться.