ТОО ПУЛКОВО
4.2
5 отзывов
+7 (7212) 305353
Бухар-Жырау улица, 68, Караганда, 100000
Детализация рейтинга

Отзывы о ПУЛКОВО

Аватар пользователя Айнагуль
Айнагуль

Никак не было времени написать о сотрудниках агентства Пулково. Летали с мужем отдыхать в Европу, обратно должны были вылетать с Праги авиакомпанией Трансаэро. И как раз попали на то время, когда авиакомпания объявила о своем банкротстве. То, что творилось в аэропорту, не передать словами: хаос, никто толком не может ничего сказать. Мы тоже в растерянности. И тут сообщение в ватсапе от Пулково о том, что наш рейс отменяется, и нас пересаживают на авиакомпанию Аэрофлот, сообщили номера рейсов и подсказали, куда нужно будет подойти в аэропорту. Когда нас по каким то причинам не пускали на самолет, девочки Пулково долго разговаривали с представителем рейса, в итоге нас посадили на самолет и мы благополучно вернулись домой. Хотела сказать спасибо таким внимательным профессиональным сотрудникам, которые не забыли про нас в трудной ситуации.

Аватар пользователя Полина
Полина

Моя дочь учится в России, очень часто берем билеты именно в Пулково. Нравится обслуживание, девчата всегда подберут подходящую цену. Если что-то меняется по времени, звонят и сообщают об изменениях. Сотрудники очень внимательные, отзывчивые. Хочу поблагодарить их за профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Посадите человека, занимающего ТОЛЬКО ТЕЛЕФОННЫМИ ПЕРЕГОВОРАМИ. Невозможно дозвониться, а когда все же это удается сделать, говорят что заняты и кладут трубку.

Аватар пользователя Фрида Михайловна
Фрида Михайловна

Благодарность сотрудникам

В авиаагентство " Пулково" обращаюсь уже третий год. Нравится обслуживание. По любому вашему желанию подбирают подходящий маршрут, подскажут как оформить документы. Очень приветливые девочки. Отличное отношение и понимание.

Аватар пользователя Галина
Галина

Пулково Караганда

Покупала билеты в ноябре 2012. Осталась очень довольна. Вначале нашла билеты по акции самостоятельно в интернете, но меня интересовала только оплата наличными, так как при возврате или каких-то изменениях проще обратиться к девочкам в кассу. Вежливые операторы понятно и доходчиво объяснили информацию по рейсу и об ограничениях при обмене билета. Спасибо. Буду обращаться к ним вдальнейшем.