Alliance Asia Group
4.9
15 отзывов
+7 (727) 390-09-74
ул. Гоголя, дом 39, этаж 12, офис 1205, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Alliance Asia Group

Аватар пользователя Кажым
Кажым

Съездили через Альянс Азия Групп отдохнуть всей семьей с двумя детьми в Тайланд! Нам очень понравилась поездка. Хорошо, что мы узнали об этом клубе. Не слышали о них раньше, если бы в торговом центре нам не предложили получить их карточку. Предложение было интересное, выгодный отдых, розыгрыш призов. Сначала мы не очень верили, а потом на презентации нам рассказали, в чем смысл и удобство клубного отдыха. Учитывая, что у нас двое детей, для нас оказалось выгодно. Мы провели в Тае время с очень заботливым консультантом, который полностью устраивал весь отдых с учетом интересов детей, а нам не приходилось ни о чем беспокоиться!

Аватар пользователя Юлия Anisimkova Кравченко
Юлия Anisimkova Кравченко

Когда мы были на презентации, конечно не все захотели вступить в клуб. Кто-то не мог поверить в ценность таких поездок, да и вообще у всех цели разные. Мы с женой подсчитали расходы и поняли, что нам удобно. Например, они берут на себя проживание и трансфер от аэропорта это экономия. А чем больше семья, тем выгоднее. Наша пробная поездка через клуб почти оформлена уже!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ержан
Ержан

Съездили в Китай по пробной поездке, отдых организовали выше всяких похвал, браво. Все как на презентации обещали, так и сделали, апартаменты с кухней своей, программа отдыха, учитывающая маленьких детей, личный консультант, без которого в чужой стране пришлось бы туго, неделя великолепно прошла. Внесли членский взнос в семейный клуб на 5 лет сразу, этим людям можно доверять

Аватар пользователя Аня Гудкова
Аня Гудкова

Отзывы конечно крайне плохие в основном и маркетинг у компании агрессивный, этого я отрицать не могу, но условия у них хорошие, и никакого обмана нет, ездить с семьей через семейный клуб действительно выгоднее, чем через простые турфирмы. Собственно, потому и маркетинг такой агрессивный – с более низкими ценами прибыль можно получить только увеличивая количество продаж. Так что советую хотя пробную поездку попробовать, чтобы убедиться.

Аватар пользователя Сергей Волосков
Сергей Волосков

В ТЦ случайно натолкнулись на анкетера, увидел что мы парой, сразу набросился с уговорами заполнить анкету и получить карту «семейного клуба», согласились только для того что бы отстал, впечатления от этого остались не очень приятные. Когда по телефону приглашали на презентацию, думали уже отказать, но пересилил факт, что на тот день мы были абсолютно свободны и делать было нечего. На презентации нам понравилось, после назойливости анкетера нормальных менеджеров и консультантов уже не ожидали. Как мы поняли, бездетным семьям в клуб вступать особой выгоды нет, но на пробную поездку согласились, она почти бесплатная и можно посмотреть как это все работает. Скоро летим в Китай, должно быть хорошо, надеемся. А, ну и с подарком кстати не обманули, пылесос подарили, так что обманок не бойтесь

Аватар пользователя вита калинина
вита калинина

Вполне доступный отдых на всю семью и никакой это не лохотрон, кто бы что не говорил. Если у вас нет возможности и желания два раза в год по неделе отдыхать за границей, то винить в этом семейный клуб вовсе необязательно, стоимость членства и взносы рассчитаны на такой режим. А раз в пятилетку лучше ездить обычной турфирмой. Но даже если пока возможности участвовать в клубе, то в пробную поездку точно стоит съездить, как разовый недельный отдых это реально хороший вариант с небольшими затратами, а дальше вас уже никто не заставит платить

Аватар пользователя ГУЛАИ
ГУЛАИ

Довольно интересная и непривычная система у Альянс Азия Групп, ничего похоже на семейный клуб в турфирмах мы еще не встречали, и для нас это было в новинку и непривычно, даже немного подозрительно. На презентации нам все разъяснили и нам система клуба и условия отдыха очень понравились, приятно когда хоть кто то ориентируется на специально на семью и предлагает самые удобные условия специально для нас. Приобрели пробную поездку в Таиланд, ждем отправления

Аватар пользователя Сабира
Сабира

Когда ехали в пробную поездку, то воспринимали это как удобный способ съездить на отдых с детьми, чтобы и им было комфортно, и нам удобно, но по возвращению поняли, что все таки это совершенно другой уровень, почувствовали себя действительно членами элитного закрытого клуба, ахах))

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Случайно нарвались на анкетирование в тц, потом позвонили и пригласили на презентацию. Там с нами очень обстоятельно побеседовали и поняли, что такой отдых не для нас, мы только поженились, детей нет, и капитала твердого тоже. Консультант все правильно понял, не уговаривал и не забалтывал, как это обычно бывает, посоветовал только не забыть их и вернуться как появятся дети и будет желание отдохнуть с ними за границей, на прощание набор посуды подарили, мелочь а приятно)) Впечатление на нас компания хорошее произвела, так что думаю таки вернемся через пару лет)

Аватар пользователя Дамеля
Дамеля

Крайне повезло что натолкнулись на такое предложение, раньше чтобы выехать заграницу надо было оставлять ребенка на бабушку, потому что маленький совсем и везти его куда то по горящей путевке было вообще нежелательно, а как этот подрос, так дочь родилась, опять засада) А на презентации нам предложили условия специально для семейного отдыха с личным консультантом и своей программой отдыха за адекватную цену. Мы в такую возможность естественно вцепились мертвой хваткой и от пробной поездки остались в полном удовлетворении, сразу вступили в семейный клуб и теперь проблема как и в каком составе поехать наконец то отпала

Аватар пользователя Аделя
Аделя

Хороший вариант для отдыха всей семьей на самом деле, хотя поначалу нас такая система несколько насторожила. На презентации долго общались с консультантом, он нам все очень доступно объяснил, и мы поняли, что нам, пока что молодой семье такое не подходит. Но мы уже планируем, так что года через 2-3 сюда обязательно вернемся, если все по прежнему будет

Аватар пользователя Римма
Римма

Интересный вариант для семейного отдыха, но увы не на любой карман( Учитывая собственный клубный курорт, апартаменты, спеуиально подобранную развлекательную программу и личного консультанта цена на самом деле нормальная, особенно если с 2-3 детьми ехать, но с нашим бюджетом пока только горячие путевки в турцию светит. Надеюсь через пару лет подкопим и вернемся сюда, все таки очень понравилось.

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Отличное предложение на самом деле, курортов много предлагают, условия заселения хорошие, обещают программы отдыха индивидуальные. Но цена конечно не всем доступна, хоть и можно с экономить, если ехать с несколькими детьми. Поэтому вернемся все таки позже, как начнем больше зарабатывать.

Аватар пользователя Андрей Демидов
Андрей Демидов

Только недавно вернулись с презентации, все крайне довольны! Мало где можно найти такие условия всей семьей для отдыха с маленькими детьми, и цена себя оправдывает, если учесть все фишки и бонусы) Теперь с нетерпением ждем выезда))

Аватар пользователя Светлана Филозова
Светлана Филозова

Случайно натолкнулись на анкетирование в торговом центре с мужем, заинтересовались)) Дождались звонка и в офисе нам подробно описали как происходит семейный отдых, и мы согласились, потому что недавно у нас родился ребенок, а с малышом стало намного сложнее куда то выбираться самим( Решили на поездку поехать в Тайланд, потому что уже там были, и нам все очень понравилось, апартаменты хорошие, программу как раз под семью с маленьким ребеночком подобрали, и консультант всегда с нами был и помогал, очень приятно было)))