ТОО FORTA Distribution
4.0
5 отзывов
+7 (727) 357-30-74
пр. Абая, 155, оф. 40, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о FORTA Distribution

Аватар пользователя Александр
Александр

Могу рекомендовать фильтр форта, мне понравился. По цене своими качествами соответствует, места много не занимает, ещё не протекал (и надеюсь, не будет). В качестве воды не сомневаюсь, а это главное..!

Аватар пользователя Владислав Толкачёв
Владислав Толкачёв

Тоже использую фильтры форта. Пользуюсь вообще то впервые фильтром этой фирмы. Месяц назад решил купить, пока все хорошо, посмотрим еще сколько продержится. Но надеюсь, что свой обеденный срок отслужит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лейла
Лейла

до этого покупали воду, а готовили из водопроводной. Но эта постояная накипь это вообще жесть какая-то. Мало того что не от драешь ее, так еще представляю что нам в организм вместе с ней попадала. Решили в итоге купить фильтр еще и нам позвонили как раз вот предложили фильтр Форта на пробу, ну так совпало все. Заказали тем более что за 2 недели можно было вернуть. Ну взяли вот и знаете разница даже с той водой которую пить мы покупали. В лучшую сторону разница. Вкусная вода и накипи нет. Т.е вообще нет. Вот за 2 месяца ничего ни в чайнике, ни в кастрюлях.

Аватар пользователя Анара
Анара

Сервис ужасный!!!! Через год начинаются проблемы по замене картриджей, одностороняя связь, сначала вежливые, потом в кошки-мышки играют, в итоге вообще на звонки не отвечают. Не рекомендую с ними связываться

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы брали фильтр форта вариант эконом, так как денег сейчас лишних нет. Сначала конечно же брали бесплатно на две недели, чтобы проверить всё. После уже купили. Фильтром довольны, вода очень вкусная, теперь проще стало с вопросом воды.