Общество с ограниченной ответственностью «BEOM COMPANY» LTD
4.8
5 отзывов
+7 (727) 266-32-87
пр. Сейфуллина 410, офис 212, Алматы, 50004, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о «BEOM COMPANY» LTD

Аватар пользователя Сергей Павлов
Сергей Павлов

заказал инвертор САИ160 привезли в течении недели в Костанай к сожалению не Рудный но всё равно молодцы .Расширяйте географию.Качеством сварочного очень доволен четверку с запасом тянет.

Аватар пользователя Ермаков Дмитрий
Ермаков Дмитрий

24.04.2013 заказал электрогенератор бензиновый однофазный HUTER DY4000LX, привезли в срок прямо в офис на парковку и загрузили ко мне в машину, товаром доволен за исключением момента - в комплектацию не входит аккумуляторная батарея для запуска электростартером и меня об этом не предупредили, в целом ставлю 4+ из возможных 5

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Новиков
Олег Новиков

Заказал Стабилизатор напряжения электронный (релейный) 500 Вт - Ресанта ACH-500/1-Ц Код:ACH-500/1-Ц. Согласовали способ оплаты, оплатил, на следующий день заказ был отправлен с треком сервиса онлайн отслеживания. Всё просто и оперативно. Рассчитываю на дальнейшие покупки. Только положительные впечатления.

Аватар пользователя Rasul Tolybekov
Rasul Tolybekov

Уже второй раз беру у них товар, бензогенератор и сварочный инвертор. Нравится обслуживание, хоть и находимся в разных городах. Отправляют товар в день оплаты. Надеюсь, что сотрудничество продлится. Плюсы: Пока вижу только сплошные плюсы. Минусы: Минусов пока не выявил.

Аватар пользователя Досан Битулеев
Досан Битулеев

Приобрел сварочный инвертор, очень доволен отреагировали сразу, в тот же день выслали, спасибо. Плюсы: Посоветую знакомым Минусы: нет