Бюро переводов TRANSLATOR
5.0
3 отзыва
+7 (701) 953-71-26
ул. Казахстан 71а, офис 500, Усть-Каменогорск, 070019, Казахстан, Усть-Каменогорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро переводов TRANSLATOR

Аватар пользователя Елена Носикова
Елена Носикова

Наша компания предоставляет свои услуги в сфере общественного питания. Совсем недавно нам понадобилось перевести меню с русского на казахский язык. Казалось бы, чего тут сложного? Но нет. Оказалось, что меню необходимо согласовать в государственных органах, чтобы перевод на казахском языке был грамотным, четким и ясным для клиента. Очень многие переводы меню не принимаются. Поэтому мы решили обратиться к профи. Эти ребята сделали все быстро, качественно и предоставили документы для бухгалтерии. Плюсы: Профессионализм, человеческое отношение, скорость, порядочность. И цена тоже адекватная. Взяли совсем немного. Минусы: Мы не обнаружили.

Аватар пользователя Наталья Давыденко
Наталья Давыденко

Недавно мне понадобилось перевести медицинское заключение с русского на немецкий язык. Найти по-настоящему профессионального переводчика немецкого языка, который бы специализировался на медицинских переводах не представлялось возможным. А дело было очень срочным. Я уже хотела обратиться к иностранным переводчикам, несмотря на то, что это очень дорого, но узнала, что у нас есть такое замечательное агентство. Бюро переводов TRANSLATOR. Спасибо вам большое! Выручили Плюсы: Надежность - им можно доверять. Скорость - постарались сделать перевод быстро. Цена - медицинский перевод на немецкий язык обошелся мне всего в 10 долларов, хотя за него просили 40. Минусы: Я их не обнаружила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Родионов
Алексей Родионов

Когда мне понадобился апостиль на документ, выданный в Республике Казахстан, я обратился в Бюро переводов TRANSLATOR. Спасибо за быструю и качественную работу! Алексей Родионов. г. Санкт-Петербург, Россия Плюсы: Доступная стоимость и оперативность работы. Минусы: Не нашел.