КАЗАХТЕЛЕКОМ ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
1.8
4 отзыва
+7 (3252) 534514
Казыбек би улица, 15, Шымкент, 160000
Детализация рейтинга

Отзывы о КАЗАХТЕЛЕКОМ ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

Аватар пользователя Светлана Хмелёва ( Томина )
Светлана Хмелёва ( Томина )

Добрый день. Я не могу оценить вашу работу даже на единицу. Интернет работает слабо. У меня стоит безлимитный ,а такое ощущение что у меня на него лимит. Телевизор приходится в день по несколько раз перезагружать. А то и вообще отключается инет. Вот например вчера пол дня не было инета. Интересно когда у нас не хватает за оплату несколько рублей вы в день по несколько раз напоминаете о за должности. А кто нам будет возвращать ,за то что мы не до получаем свои трафик ?

Аватар пользователя Нурсулу
Нурсулу

Добрый день! Второй день звоню на 165, сообщаю о слабой работе Wi-Fi, iD TV -не подключается. Операторы дают стандартный ответ, результатов никаких нет. Проблема не решается. Как быть? Оплата проводится своевременно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лия
Лия

Отношение к Казахтелекому очень неоднозначное,много негатива,проблемных ситуаций.Я проживаю в городе Ленгере,ЮКО. Наш филиал Казахтелекома тоже работает неровно,часто формируя отрицательное отношение к своей работе.И как же было приятно встретить там адекватного сотрудника,который был внимателен,добросовестно выполнил все,что касалось моей проблемы,решил ее и был доброжелателен и корректен.Спасибо большое Бауыржану Сакенову,сотрудник молодой,новичок,но с правильным отношением к клиентам!Удачи в работе!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Филиал казактелекома в городе ленгере работает ужасно,сотрудники хамят,на заявки игнорируются.мастера не знают свою работу.