Частное предприятие Салон красоты Нефертити тел.: 43 02 36
3.7
6 отзывов
+7 (7212) 430236
проспект Бухар жырау дом 79 кв. 53 угол ул.Воинов - интернационалистов, 45 квартал, район Вокзала, Караганда, 100009, Казахстан, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Нефертити тел.: 43 02 36

Аватар пользователя Руднянская Юлия
Руднянская Юлия

Я посещаю этот салон уже 3 года! Очень довольна мастерами и обслуживанием!!! Косметология на высшем уровне, мне очень нравится косметолог Алена, делает отличные программмы для лица, хорошая продукция!!! Я очень довольна:) Мастера маникюра тоже на высшем уровне, 3 года делаю маникюр у Ирины очень довольна!!! После программы Джесика ногти стали намного лучше!!! Посоветовала всем своим подругам этот салон!!! Плюсы: Внимательное обслуживание, профессиональные средства для лица и ногтей!!!

Аватар пользователя Ирина Маслова
Ирина Маслова

Прочитала отзыв Виктории, крайне с этим не согласна! Хожу в этот салон недавно и ничего плохого сказать не могу. Недавно поменяла стрижку-мастер грамотно подобрала мне другую, проконсультировала по поводу окрашивания. Сделала маникюр - всё отлично, нигде не мохрится. А если вы не смогли нормально объяснить что вам нужно, сидели и ждали пока мастер закончит что бы сказать что всё плохо это по моему глупо. Сразу видя работу можно остановится и не продолжать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя попова ольга
попова ольга

В салоне мне сделали лечебное покрытие ногтей «Джессику», очень сомневалась что после работы на даче что то останется, была приятно удивлена - мастер не ошиблась, Ирина большое вам спасибо.

Аватар пользователя вика
вика

Мне должны были сделать долговременнон покрытие ногтей. Мастер испортила мне форму ногтей! У меня была прямоугольная отличная форма,я не просила маникюр,мне нужно было тглько их накрасить. Она подпилила мне ногти,скруглила края,сказала,что это называеся округленный квадрат!!!! Френч она вообще делать не умеет,я попросила ,чтобы мне убрали этот ужас с ногтей,он просто смахнула все сухой салфеткой!!!!!!! Самое ужасное было то,что она мне сказала:" с вас 3000тенге!" За что? Минусы: Работу не выполнили,деньги содрали! Просто обидно такое отношение!

Аватар пользователя вика
вика

Не понравилось жаль потраченных денег,испорёено настроение Минусы: Ужасный салон! Делала маникюр! Отдала деньги за испорченные ногти!

Аватар пользователя Ирина Маслова
Ирина Маслова

Очень довольна обслуживанием! Подстригли хорошо, все девочки приветливые, улыбчивые. Всем рекомендую, отличный салон!Ирина. Минусы: Хотелось бы снаружи видеть красивый фасад, пол часа искала ваш салон!