Фитнес-Клуб «Континенталь»
3.0
3 отзыва
+7 (727) 279-67-27
пр. Сейфулина 404, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес-Клуб «Континенталь»

Аватар пользователя Дина Ахметова
Дина Ахметова

хотела узнать условия и цену на аква-аэробику...оставила заявку... Минусы: мне не перезвонили...и даже не ответили в электронном виде...вообщем полный игнор...

Аватар пользователя Бахыт Кусманова
Бахыт Кусманова

Я спросила о времени и цене посещений курсов по восточным танцам в фитнес-клубе "Континенталь", получила ответ через несколько дней после запроса от Марины емайл, по цене пока устраивает, на днях собираюсь пойти, (но девушка, ответившая по телефону особой корректностью не отличается), напишу отзыв после после нескольких посещений. Рақмет коллективу Сату.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда *
Надежда *

не один год ходила в бассейн и на массаж. прекрасная команда! Анаид (тренер по акваэробике) — профессионал своего дела! выглядит превосходно сама и научит этому даже самого ленивого) )) )) Наталья (массажист) — просто волшебница! восстановит и отточит как скульптор любое тело) )) ) Плюсы: работают действительно профессионалы! доброжелательная атмосфера позволяет распрощаться с комплексами и поверить что можно выглядеть отлично и быть здоровым в любом возрасте! Минусы: пора бы заняться ремонтом) )) )