Общество с ограниченной ответственностью ТОО «Центр специалистов»
5.0
3 отзыва
+7 (7172) 272262
пр. Абая, 8, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Центр специалистов»

Аватар пользователя Aliya
Aliya

Компанией ТОО "AUM+" г. Астана Я была направлена для повышения квалификации на обучающие курсы "Специалист по таможенному декларированию". Период обучения составил 5 дней. Во-первых: очень устроил срок обучения. Во-вторых: получение качественной информации о таможенном законодательстве и ТС В-третьих: квалифицированные сотрудники центра P.S. Рада знакомству с сотрудниками центра. Буду Рада дальнейшему сотрудничеству. Желаю Вам дальнейшего процветания!

Аватар пользователя Агзам
Агзам

Посещал курсы специалиста по таможенному декларированию. Экзамен в Департаменте Таможенного Контроля сдан на отлично! Аттестат получен благодаря учебному центру. Преподаватели отличные. благодарю! Плюсы: Качественно и доступно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гаухар Болат
Гаухар Болат

В августе Вашей компанией были проведены обучающие курсы по программе: «Специалист по таможенному декларированию», куда мы направляли своих СТД для повышения квалификации. Результаты превзошли наши ожидания: за короткий срок Ваши сотрудники обеспечили получение хорошего объема знаний таможенного законодательства ТС (тарифные и нетарифные регулирования, изменения и дополнения по инструкциям заполнения ДТ…). Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Желаем процветания Вашей компании! ГК «Атасу»