ТОО "ArtMax-Group"
2.3
3 отзыва
+7 (727) 270-63-10
Северное Кольцо, дом 3, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о "ArtMax-Group"

Аватар пользователя Bolat
Bolat

Нужно было заказать витражи. Эту компанию мне порекомендовал архитектор. В офисе сказали они работали в Esentai City. Заехал туда посмотреть качество. На стройке рассказали про них столько, что решил предостереч остальных. Во всем убедился лично. Категорически не рекомендую эту компанию. Лучше с ней не связываться.

Аватар пользователя Владимир Ес
Владимир Ес

Компания Artmax ingenering. Она же Artmax group. Она же Alumil Kazakhstan. Находятся по адресу Жандосова 55/5. Никогда не связывайтесь с этой компанией если вам дороги ваши деньги нервы и время! Суммы выставляют в 3 раза выше рыночных. Говорят европейское качество. Никакой европы там нет. Одни только проблемы. Мы с супругой поверили им. Думали что если такая цена значит и качество будет такое. Неправда! Оказалось что такая цена потому у них нет ничего своего и они просто посредники. Сроки сорвали, качество работы просто отвратительное! Потому что берутся за все что можно, лишь бы деньги платили. Деньги потом вам не вернут. Их директор Мавлянов Алишер. Есть еще директор Дмитрий. Никогда не связывайтесь с этими людьми. Не верьте красивому офису и красивым сказкам. Артмакс вас обманут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nastya
Nastya

Долго с супругом искали раздвижные панорамные окна больших размеров, порекомендовали компанию ALUMIL, узнали о том, что в Казахстане есть представительство, приехали в Шоу- рум в Алмате. Встретили хорошо, технари у них как нам сказали проходили обучение в Европе. Подобрали нам нужную систему, заказ приехал через 2,5 месяца. Ребята помогли с узлами примыкания, проработали водоотвод, в общем мы остались довольными! Теперь у нас выход на терассу с панорамным видом на горы! Спасибо огромное ребятам из компании ALUMIL! Всем рекомендуем!