Интернет-агентство RE-ADV
5.0
63 отзыва
+7 (702) 435-95-88
керей Жанибек хандар 24, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-агентство RE-ADV

Аватар пользователя Галя Жахина
Галя Жахина

Большое Спасибо команде RE-ADV. Работаем с ними только 3 месяца, но результаты впечатляют. Отличная, профессиональная работа за умеренные деньги. Всегда четко и оперативно решают текущие задачи. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Денис Прокопенко
Денис Прокопенко

Спасибо огромное за сайт. Мне очень нравится. Всего за 2 недели все разработано и выполнено, оперативно и качественно. Цвета подобраны идеально! Тексты профессионально.Надеемся на дальнейшую плодотворную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратились в компанию RE-ADV. За несколько месяцев увеличили посещаемость сайта, сайт вышел на первую страницу поисковых систем , можем рекомендовать компанию- как настоящих профессионалов своего дела!

Аватар пользователя Ашим
Ашим

Выражаю благодарность компании RE- ADV за своевременное и качественное выполнение условий договора по разработке и дальнейшему продвижению нашего сайта.

Аватар пользователя Азаров Максим
Азаров Максим

С RE-ADV работаю с 2014 года, они продвигали мне в разное время разные сайты по разным тематикам, всегда добивались нужных мне результатов. За такой срок были и срывы по срокам и другой коллизии, но мы их успешно решали, поставленные задачи решались всегда.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Вполне довольны результатом работы RE-ADV. Они нам делали сайт достаточно давно, сейчас мы уже задумываемся о редизайне и обязательно хотим обратиться к ним же. Отлично выполненная работа, спасибо!

Аватар пользователя Ильяс
Ильяс

Огромная благодарность компании RE-ADV.. После запуска и отладки сайта мы сами без проблем занимаемся продвижением и поддержкой сайта - все просто, понятно и удобно. Результаты совместной работы превзошли все наши ожидания10

Аватар пользователя Ильин Михаил
Ильин Михаил

Выражаем благодарность за качественное и профессиональное выполнение поставленных задач! Сработали высокопрофессионально и даже раньше срока. Благодарим за сотрудничество!

Аватар пользователя Аслан
Аслан

Выражаю благодарность компании RE- ADV за своевременное и качественное выполнение условий договора по разработке и дальнейшему продвижению нашего сайта.

Аватар пользователя Ислам
Ислам

Благодарим RE-ADV за честность , за простоту и доступность. Нам нравится, что на любой наш вопрос мы сразу же получаем качественный и своевременный ответ, любые просьбы по внесению изменений на сайт сразу же исполняются. Спасибо,за рекомендации и помощь.

Аватар пользователя Галина
Галина

Спасибо за вашу работу! Вы справляетесь с любой работой профессионально и всё выполняется в срок. Вы просто супер!

Аватар пользователя Сагдат
Сагдат

С компанией RE-ADV работаем не один год. За время сотрудничества мы достигли хороших результатов в продвижении, проект имеет успешную положительную динамику.

Аватар пользователя Алия Имашева
Алия Имашева

Мы выражаем благодарность сотрудникам команды RE-ADV за ответственный и добросовестный труд. За все время сотрудничества нами было поставлено множество задач по продвижению и разработке сайтов, с которыми работники компании справились.

Аватар пользователя Нуржан Муратов
Нуржан Муратов

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем RE-ADV как надежного партнера.Удачи и процветания!!!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Благодарю команду RE-ADV за профессиональную работу и хороший результат! Предстоит еще много работы для реализации всех поставленных задач, но уже сегодня радует факт стабильного роста по позициям при весьма приемлемых ценах. Благодарю!

Аватар пользователя Меруерт
Меруерт

Очень довольна работой RE-ADV! Сотрудничаем с марта 2016 года. Очень довольны результатом работы. Огромное спасибо!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Качественная работа и ответственный подход. Четкое понимание задач и всегда профессиональные консультации. И самое главное, конечно, хорошие результаты. Удобно и приятно работать. Рекомендую.

Аватар пользователя Егор Семенов
Егор Семенов

Можем рекомендовать RE-ADV как команду компетентных специалистов полностью отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии. При этом отдельно хотелось бы отметить их внимательное отношение к клиентам и мобильную реализацию поставленных задач. Успехов вам!!!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

После оптимизации сайта, анализа качественного подбора ключевых слов сотрудниками RE-ADV, наш сайт находится на первых позициях поисковиков «Google» и «Яндекс» , увеличилось количество посетителей нашего сайта, также увеличилось количество заказов

Аватар пользователя Малика
Малика

Обратилась в компанию RE-ADV в октябре 2015 года для продвижения нашего сайта . Сайт был выведен в ТОП-10 поисковой системы в обещанные сроки. Результат не заставил себя долго ждать. Сотрудники компании показали свой профессионализм и компетентность.

Аватар пользователя Артем
Артем

Лично меня больше всего порадовало очень терпеливое отношение ко всем нашим капризам. В результате получили не только отличный веб-ресурс, но и тёплые партнерские отношения. В общем, огромное Вам спасибо!

Аватар пользователя Olzhas
Olzhas

Мы начали сотрудничать с компанией RE-ADV в 2015 году. Успешно создали сайт. Ещё через пару месяцев начали его продвигать. Результаты сотрудников компании не заставили себя ждать: всего через пару месяцев гарантии, которые давала компания, были выполнены, и сайт стал занимать первые места в выдаче поисковых систем

Аватар пользователя Мария
Мария

Наша компания начала сотрудничество с RE-ADV в августе 2015 года. Перед нами стояла задача создать сайт, который бы приносил коммерческую выгоду. В кратчайшие сроки сайт появился в сети. Также нами было принято решение вывести наш новый сайт на лидирующие позиции в поисковых системах. Спасибо,за работу!!!

Аватар пользователя Альберт
Альберт

C RE-ADV мы начали сотрудничать в июне 2015 года. Мы убедились в высоком профессионализме специалистов компании , а также в эффективности их работы. Что касается взаимодействия, все рабочие вопросы разрешаются менеджерами компании достаточно быстро.Надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Сергеев Виталий
Сергеев Виталий

Нашей компании представилась благоприятная возможность тесно сотрудничать с RE-ADV с октября 2015г. Нам приятно сообщить, что сотрудники проявили себя как целенаправленные на позитивный результат люди, которые подходят к работе со всей ответственностью и серьезностью.

Аватар пользователя Максим  Павлович
Максим Павлович

Мы удовлетворены работами RE-ADV и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.

Аватар пользователя Евгения Павлова
Евгения Павлова

При сотрудничестве приятно удивило отношение работников , которые в отличии от конкурентов не гнушаются консультировать своих клиентов. А также поясняют все назначения всех проводимых ими мероприятий. Словом, понимаешь, что платишь за конкретную работу по улучшению твоего сайта, а не за перекупку ссылок с торговой наценкой.

Аватар пользователя Амина
Амина

Работники RE-ADV являются компетентными специалистами в сфере создания, раскрутки и продвижения сайтов.Наша фирма нацелена на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Результаты работы стали заметны буквально со второго месяца сотрудничества по увеличению количества посетителей на сайте и количества заказов.Сотрудники компании RE-ADV показали высокий уровень профессионализма, выполняют все работы в срок и в полном обьеме.Спасибо!

Аватар пользователя Нариман
Нариман

Наше сотрудничество с RE-ADV началось не так давно, но первые результаты не заставили себя ждать. Жалеем, что не заказали ему раньше продвижение сайта.Спасибо!