"Балхаш - Электронный город" ТОО

ТОО "Балхаш - Электронный город"
Интернет, Интернет (Цифровое) IP - Телевидение, Телефония, монтаж, наладка систем телекоммуникаций, связи, сигнализации и безопасности
+7 (71036) 40694
ул. Ленина, 33А, Балхаш, 100300
  • +7 (71036) 40694 — Телефон

Сайт: www.71036.kz

Сайт: оплата.kz

Сайт: eBalkhash.kz

ул. Ленина, 33А
Карагандинская область, Балхаш, Казахстан, 100300
Показать на карте

Часы работы

Пн-Суб с 9 до 18

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

доброго дня, я уезжаю в отпуск, можно как-то заблокировать Интернет на вермя отпуска удаленно? или нужно приходить к вам? За раннее благодарю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 13 апреля 2023

@Владимир, доброго дня, можно удаленно, используя приложение БЭГ-Агент

Аватар пользователя Desmak
Desmak

Здравствуйте, в июле обращался в ТП, после чего 2 раза приходили ремотники но не обнаружив проблемы сказали еще 1 ложный вызов будете платить деньги, но проблема осталась посей день. Пропадает сигнал с кабеля и появляется сразу же, идет идентификация потом минуты через две могу подключится к интернету, после он может сразу же пропасть или через 2мин, час, два часа и т.д. и так по кругу. Сначало грешил на порт но сходив в сервис центр сказали с портом все хорошо. Вчера решил пережать коннектор, но посмотрев как у вас сделан не нашел в интернете схему пережатия. Нервы уже ни к черту с этим пропаданием если можете чтонибудь сделать то вот номер договора 139900

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Desmak 2 октября 2016

забыл еще говорили то в соседнем подъезде может ремонт делают поэтому пропадает но в 1-2часа ночи отключать свет каждые 2мин сомнительно для ремонта.

Аватар пользователя Артём
Артём

Как заново настроит роутер , я сбросил все настройки, а заново настроить не могу , на 192.168.1.1 не заходит

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 4 февраля 2016

Артём, доброго дня, какая у вас модель?Вариантов много, если это тплинк, то вход через 192.168.0.1, если не получится, позвоните нам или принесёт его к нам в офис, настроим.

Аватар пользователя Камшат
Камшат

Здравствуйте, мне интересно зачем телефонные номера даете если никогда не дозвонишся до ваших номеров?и обслуживание клиентов ужасное, скорость можно сказать нету если придеш скажеш нормолизуется через некоторое время опять так же, так вы скоро всех клиентов потеряете

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 30 января 2016

Камшат, доброго Вам дня,скоро запустим авторобот по приему и от работке заявок по телефону и с Андроида, это поможет не пропускать ни одного звонка, дело в том что сейчас у нас стоит многоканальный номер, и если звонят сразу несколько человек, кто-то может не дозвониться, хотя гудки идут длинные, так устроен многоканальный телефон, это бывает, когда в каком-то районе отключают свет, а потом включают или идет посадка напряжения, вместо 220В у людей в розетках 190В, из-за этого у некоторых Абонентов подвисают роутеры, и народ сразу звонит нам, а нужно просто выключить из розетки роутер, подождать немного, а потом его включит, а еще лучше купить стабилизатор и через него подключить Роутер, это во-первых, да и вы не указали, куда звоните? Нам лучше звонить на 7-999-7, можете прям здесь сообщить номер договора, постараемся выяснить в чем у вас проблема. На счет,"вы скоро всех потеряете", "спасибо" Вам за пожелания, предки говорят, "желаешь другим - в двойне желаешь себе", так что будьте осторожны с желаниями, да и нельзя судить по разовым случаем сразу о всех и ЗА всех, у нас несколько тысяч Абонентов у которых все нормально и скорость устраивает и если нужно дозваниваются, конечно техника имеет свойство ломаться, кабеля рваться, контакты окисляться, пароли забываться, электричество отключаться и т.д. и т.п., ни кто от этого не застрахован, даже спутники падают, да и у Вас наверняка в жизни не все идеально, хотя желаю Вам всего самого хорошего и доброго, но так устроен этот мир. Так что не переживайте Камшат, главное что Вы сообщили нам о своей проблеме, а мы ее обязательно устраним. Кстати, если у вас какая-то проблема, то вы можете оставить сообщение для нас через свой личный кабинет, зайдя туда по адресу cabinet.71036.kz или 192.168.254.2, там же Вы можете настроить оповещения о балансе и многое другое. Еще раз всего Вам доброго!

Аватар пользователя Меруерт
Меруерт

Здраствуйте.у нас отключили телефон,вместе с ним и интернет.интернетом в декабре не пользовались но счет за интернет все же пришло.ведь мы не пользовались.как теперь?куда обращаться на счет этого?нужно ли платить за интернет корого нет?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 16 декабря 2015

Меруерт, доброго дня, а каким провайдером Интернета вы пользуетесь? Если Казахтелком, то сходите к ним в офис и там все узнайте, если "Балхаш - Электронный город", то приходите к нам в офис, Ленина, 33А, поможем разобраться, или сообщите номер договора, по нему сможем точно дать ответ.

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте можно Сергея на 17 ноября позвать в 18.20 вечера что бы он настроил "личный кабинет",т.к. он до сих пор не работает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 16 декабря 2015

Инна, пока можете пользоваться ссылкой cabinet.71036.kz, это новый кабинет, мы как раз его сейчас внедряем, там внутри то же пока еще не все настроено, но к Новому году, стараемся все там доделать. Надеемся на понимание.

Аватар пользователя Инна
Инна

номер договора 006682, мне уже две недели говорят что разбираются и когда разберутся

Аватар пользователя Инна
Инна

Здравствуйте. Когда заработает у Вас "личный кабинет",уже больше недели не могу проверить свой счет

Аватар пользователя qazaq qazaq
qazaq qazaq

Вам невозможно дозванится с 09.10.2015 начал зависать уже бесит вопрос когда решится

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 октября 2015

qazaq qazaq, доброго Вам дня, уже все работает, приносим извинения за небольшие неполадки магистрального канала на границе РК и РФ.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Скажите пожалуйста вы вообще когда нибудь отвечаете на телефонные звонки ваших абонентов? К вам не возможно дозвонится!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 октября 2015

Татьяна, доброго дня, приносим свои извинения, что вы не смогли дозвониться, видимо вы звонили, когда была авария на магистральном канале на границе РК и РФ и нам пришлось переключиться на резервный канал, в это время Инет мог отклюиться на небольшое время или наболюдалось снижение скорости, как правило в это время начинается шквал звонков, и операторы не успевают всем отвечать. Такое бывает очень редко, надеемся на ваше понимание. Поверьте, мы сразу реагируем на эти аварии и стараемся в максимально короткие сроки устранить проблему, потому что если проблема такогорода устраняется, то Инет автоматом работает сразу у всех

Аватар пользователя Ибраимова кулиса
Ибраимова кулиса

желаю, чтобы ваша организация подключила меня к интернету.Как это делается и на каких условиях?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 октября 2015

Ибраимова Кулиса, доброго Вам дня, проще всего прейти к нам в офис с удостоверением личности, выбрать тариф, подписать догвор и договориться на время подключения и все.

Аватар пользователя Айдана Калиева
Айдана Калиева

А из за чего может быть проблема? Там короче написана набор номера maktahiakks

Аватар пользователя Айдана Калиева
Айдана Калиева

Выдает ошибку 678. Как-то можно исправить? Ии можно узнать свой пароль. Адрес АГЫБАЙ БАТЫРА 4 42 КАЛИ Айдана

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 августа 2015

Айдана Калиева , доброго дня, пароль то тут мы не можем вам написать, позвоните в тех поддержку 7-999-7, 4-06-94, возможно проблема не с паролем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 октября 2015

Айдана Калиева , пароли в свободный доступ и по телефону не даем, вам нужно подойти к нам в офис с удостоверением личности, причем на кого оформлен договор и мы вам выдадим пароли. Надеемся на Ваше понимание.

Аватар пользователя Меиржан
Меиржан

Что 7000 т. что 3000 т. плати, всё одно г...о! Меняйте оборудование!? Или окажемся на суде!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 июня 2015

Меиржан, доброго Вам дня, в течении 4-х лет все вас устраивало, а одна серьезная авария и вы сразу грязью поливаете нашу компанию, как Вам не стыдно... Вы же прекрасно знаете, что мы находимся в дали от цивилизации и поэтому если что-то выходит из строя, nо заменить это целая серьезная Задача, Вы прекрасно знаете, что к вам в городок мы попасть не всегда можем по понятной причине, например в период указанный Вами мы три раза приезжали, стояли на КПП по 2 часа и потом уезжали обратно, прокатав бензина и потеряв кучу времени потому что у вас там какие -то то-ли учения, то-ли соревнования и нас просто не запустили на территорию. Так что давайте будем взаимовежливыми и терпимыми. Поверьте, мы делаем все что от нас зависит, и надеемся, что если нас сегодня пропустят на КПП, то сегодня все у вас там наладим. Надеемся на Ваше понимание.

Аватар пользователя Меиржан
Меиржан

Когда в Балхаше-9 будет работать качественно интернет? Это возмутительно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 10 июня 2015

Меиржан, доброго Вам дня, в течении 4-х лет все вас устраивало, а одна серьезная авария и вы сразу грязью поливаете нашу компанию, как Вам не стыдно... Вы же прекрасно знаете, что мы находимся в дали от цивилизации и поэтому если что-то выходит из строя, nо заменить это целая серьезная Задача, Вы прекрасно знаете, что к вам в городок мы попасть не всегда можем по понятной причине, например в период указанный Вами мы три раза приезжали, стояли на КПП по 2 часа и потом уезжали обратно, прокатав бензина и потеряв кучу времени потому что у вас там какие -то то-ли учения, то-ли соревнования и нас просто не запустили на территорию. Так что давайте будем взаимовежливыми и терпимыми. Поверьте, мы делаем все что от нас зависит, и надеемся, что если нас сегодня пропустят на КПП, то сегодня все у вас там наладим. Надеемся на Ваше понимание.

Аватар пользователя Шолпан
Шолпан

Пожалуйста помогите интернет со вчерашнего дня лагает!и еще вы не !улица желтоксан 11-12

Аватар пользователя владимир
владимир

как вывести на компьютер свой личный кабинет после переустановки операционнойсистемы

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Admin 20 декабря 2014

Владимир, доброго Вам дня, на вашем компьютере устанавливать ни чего не нужно, просто введите в браузере адрес http://cabinet.ebalkhash.kz/ и загрузится страничка Вашего "Личного кабинета". Если вам нужна услуга эл. платежей, ей можно воспользоваться из личного кабинета или по отдельному адресу https://www.оплата.kz/

О компании

«БАЛХАШ – ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД» - каждый жилой дом подключен к оптоволоконной сети на скорости 10 Гигабит в секунду по выделенному оптическому каналу через Казахстан в Россию, Европу и другие страны. Каждый пользователь получает скорость доступа в сеть до 100 Мегабит в секунду по выделенному кабелю. При этом телефонная линия не используется, модем не нужен, прямое подключение к Интернету! Есть возможность сдавать квартиру на пульт охраны, модем не нужен, выделенный кабель подключается напрямую к компьютеру через разъем Ethernet или Wi-Fi, льготный внутри-сетевой трафик, общедоступный и безплатный файловый-сервер (большая, постоянно пополняющаяся электронная база фильмов, музыки, мультфильмов, программ и другой полезной информации).

«БАЛХАШ – ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД» – первый и единственный Оператор в Республике Казахстан, предоставляющий социальные тарифы доступа в Интернет и Интерактивное ТВ от 1 000 тенге в месяц!

«БАЛХАШ – ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД» – огромное количество бесплатных ресурсов внутри городской мультисервисной сети: социальная городская сеть www.ebalkhash.kz, игровые сервера, файловые архивы, форумы, чаты, электронная почта, Интернет-телевидение, Интернет-радио, сервер обновлений операционных систем, антивирусных программ и других программных продуктов, сервер обмена файлами, фото-видео и многое другое. Возможность открыть свой сайт www.ваше_имя.балхаш.net или 71036.kz или eBalkhash.kz. Электронная почта — ваше имя@ebalkhash.kz или ваше имя@71036.kz и многое другое!

«БАЛХАШ – ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД» – качественно новые сервисы: цифровое телевидение, видео по запросу, домашний кинозал, IP-телефония. Междугородная и международная цифровая телефонная связь. Доступ к WEB-камерам города, оплата различных услуг через «личный кабинет» (сотовая связь, коммунальные платежи) и многое другое.
Количество услуг в сети «Балхаш – электронный город» постоянно добавляется.

«БАЛХАШ – ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД» – единственный провайдер в мире, предоставляющий своим Абонентам уникальную услугу "СВОБОДНЫЕ ПЛАТЕЖИ" - оплата различных услуг прям из "Личного кабинет" не имея счета в Банке Абонент может оплачивать коммунальные услуги, сотовую и телефонную связь и многое другое, многие платежи без комиссии! Достаточно иметь положительный баланс за услуги компании (Интернет, ТВ и т.д.). Все Наши Абоненты автоматически подключаются к этой услуги. Абонентам сторонних операторов так же доступна данная услуга, достаточно зарегистрироваться на www.оплата.kz или www.платежи.kz

«БАЛХАШ – ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД» – предоставляет услуги АО "Казахтелеком" по доступу в Интернет с тарифами под торговой маркой "ID-NET".
Проектирование, Монтаж, Наладка, Ремонт и Техническое обслуживание, Продажи оборудования и материалов, систем Безопасности, Связи и Телекоммуникаций, Разработка и Серийное производство Приборов и Программных средств по направлениям и системам:
- Управления гостиничным бизнесом;
- Интернет-кафе, интернет и интерактивное ТВ гостиниц;
- Охранной, Тревожной, Периметральной, Пожарной сигнализации объектов различного назначения и разных форм собственности;
- Автоматического пожаротушения всех типов;
- Оповещения о пожаре, ГО и ЧС, эвакуации, в том числе для населения. Программы "Безопасный город";
- Охранного и технологического видеонаблюдения;
- Контроля и ограничения управления доступом, автоматическим проходным, в т.ч. с использованием различной биометрии и распознавания по изображению лица в 3D формате;
- Локально-вычислительным и телефонным системам;
- Структурированным кабельным системам;
- Пневмопочта;
- Электрочасофикации объектов;
- Гарантированного и бесперебойного электропитания;
- Интеграции различных систем в единый автоматизированный комплекс АСУ на базе других производителей;
- Проектирование, разработка, сборка и пайка электронных схем, печатных плат;
- Расчет, проектирование и производство оптических и механических деталей;
- Производство и внедрение на объектах систем геодезического контроля и мониторинга за различными сооружениями, плотин ГРЭС, Шлюзов и т.п;
- Разработка и внедрения программных и аппаратных средств, для создания АСУ ТП и СУБД;

Логистика и прямая поставка оборудовании и других грузов с любой точки Земного шара.

Товары и услуги

Различное телекоммуникационное оборудоание для систем связи, охраны и безопасности. Заявки присылайте на адрес admin@71036.kz

Кратко об организации

Фирма ТОО "Балхаш - Электронный город" из Балхаша предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Прокладка кабельных сетей, Локальные и глобальные компьютерные сети, Комплектующие для компьютеров. Находится по адресу ул. Ленина, 33А в Балхаше. Связаться с контактным лицом организации "Балхаш - Электронный город" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.71036.kz, оплата.kz, eBalkhash.kz, по почте admin@71036.kz, с помощью телефона +7 (71036) 40694.