ИП Якунин

ИП Якунин
отзывов пока нет
+7 (707) 290-00-08
Мкр. Таугуль 3, ул. Джандосова, Шаймерденова, Алматы, Казахстан, Алматы
Мкр. Таугуль 3, ул. Джандосова, Шаймерденова, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП Якунин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Якунин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Ип Якунин Мы занимаемся ландшафтным дизайном, озеленением и благоустройством загородных усадеб и городских территорий освобождая Вас от этой работы и доверяя дело мастерам. Наши, Инженеры, Архитекторы, Дизайнеры - люди энергичные, целеустремленные, и профессионалы своего дела влюбленные в свою работу и в каждый новый проект.


Весь запас наших знаний и опыт работы мы полностью используем в создании Вашего проекта, попутно решая даже самые сложные задачи в области ландшафтного дизайна, тем самым делая ваш участок Эксклюзивным и Неповторимым.


Постоянное изучение новых тенденций и инновационных технологий в сфере ландшафтного дизайна и систем орошения, дает нам возможность предложить вам эксклюзивные, неординарные решения поставленных задач для создания эксклюзивного проекта и облегчения вашей жизни тем самым экономя ваше время и силы (в чем заключается экономия). Мы рады поделится с своими знаниями и умениями с вами, подарить красоту и уют вашему дому, создать гармонию в вашем саду.


Преимуществом компании является сотрудничество с мировыми именитыми брендами, такими как Orbit, Rain Bird и Hunter которые в свою очередь являются новаторами, отличаются превосходным качеством, заботятся о сохранности водных ресурсов, тем самым экономя ваш бюджет, силы и ваше драгоценное время, путем минимальных затрат воды. Прямые поставки оригинальной продукции. Постоянное наличие ассортимента на складах компании, а так же максимально быстрая обработка и точное соблюдение комплектации заказа при сохранении минимальных цен. Наша компания является передовой на рынке Казахстана, а так же ближнего зарубежья и первой может вам предложить продукцию от знаменитой зарубежной компании «ORBIT» славящейся непревзойденным качеством своей продукции, и ее постоянным совершенствованием. Так же мы всегда рады предложить Вам инновационную продукцию во всех сферах нашей деятельности. Безупречный сервис и забота о Вас являются нашими основными факторами.

Добавить фото

Товары и услуги

- RAIN BIRD автоматические поливные системы,
- Контроллер (6 станций +1мастер клапан),
- Соеденитель отвод штуцер 16мм hunter,
- Раинбирд Системы корневого орошения RWS,
- GARDENA Ножницы для изгороди электрические EasyCut,
- HUNTER автоматические поливные системы,
- ОРБИТ Клапан Электромагнитный 24в 1" Female BSP Jar Top Valve 94150,
- Ключ для клапана быстрого доступа серии P33DK,
- Регуляторы давления серии PSI,
- Расширительный модуль для контроллеров ESP (3 станции).

Кратко об организации

Фирма ИП Якунин из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины спортивных товаров. Компанию можно найти по адресу Мкр. Таугуль 3, ул. Джандосова, Шаймерденова, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации ИП Якунин по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (707) 2900008, на сайте yakunin.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа хоккейной и футбольной экипировки, а так же спортивного питания. 100% оригинал. Доставка в любой регион. Производство США, Великобритания и Германия.
+7 (747) 430-41-91
Наурызбайский район, Калкаман-2, Ул. Лапина
+7 (777) 813-24-04
г. Алматы, ул. Джандосова, 60 А, офис 210, Алматы, Казахстан
+7 (701) 738-49-37
ул. Курмангазы 79, Алматы, 050022, Казахстан
+7 (701) 648-34-07
ул. Макатаева 81
+7 (777) 713-63-91
Абая, уг. Ауэзова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+86 (15010) 716494
ул. Толе Би, д. 55