ИнтерКарго, Транспортная компания

ИнтерКарго, Транспортная компания
отзывов пока нет
+7 (727) 356-29-28
Казахстан,Алматы,ул. Ратушного, 80, Алматы
  • +7 (727) 356-29-28 — Дирекция

Сайт: 21748.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Ратушного, 80
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИнтерКарго, Транспортная компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИнтерКарго, Транспортная компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт международной транспортной компании «ИнтерКарго»!
Мы верим, что наши знания, технические возможности, ценный практический опыт и преданность своему делу помогут Вам выбрать верный путь для Вашего груза. Вы делаете правильный выбор – мы снимаем груз с Ваших плеч. На данный момент Интеркарго специализируется на услугах доставки товаров по направлению Россия-Казахстан и обратно.
На сайте представлена ключевая информация об особенностях грузоперевозок в Казахстан и из Казахстана, составлен актуальный перечень документов для осуществления перевозок, указаны особенности и виды грузоперевозок. Вы сможете скачать бланки инструкций и статистических форм, тарифы нашей компании в зависимости от направлений, а также узнать контакты для бесплатных консультаций по любому вопросу, связанному перевозкой в Казахстан.
Услуги Интеркарго:
Перевозка грузов в Казахстан – еженедельные международные перевозки груза весом от 500 кг до 21 тонны в города Казахстана.
Грузоперевозки сборных грузов от 1 кг в Казахстан и из Казахстана. Сборный груз в Казахстан собирается на складе в г. Челябинск, из Казахстана через склады городов Астана, Караганды, Кустанай, Алматы. Выгодные цены для регулярных перевозок небольших партий груза.
Попутные перевозки из/ в Казахстан из/в любой город России. Такая услуга несколько дешевле формирования сборного автомобиля, однако, не требует времени для подбора нужного транспорта.
Комплексные грузоперевозки, которые могут включать авиаперевозки, перевозки ж/д транспортом и морским транспортом. Такая услуга удобна тем, кто не желает погружаться в заботы и контролировать каждый шаг груза, поскольку Интеркарго берёт на себя все обязательства по оформлению и сопровождению груза в Казахстан.
Сопутствующие услуги: упаковка в ящики либо деревянную решётку, маркировка согласно международным правилам, страхование груза, отслеживание, оформление документов, таможенная очистка, временное хранение, погрузо-разгрузочные работы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грузоперевозка из Казахстана в РФ Международные грузоперевозки,
- Автомобильные перевозки.

Кратко об организации

Компания ИнтерКарго, Транспортная компания из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Транспортно-экспедиторские компании. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Алматы,ул. Ратушного, 80 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ИнтерКарго, Транспортная компания по всем вопросам вы можете на web-странице 21748.kz.all.biz, по номеру +7 (727) 3562928.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 755-79-56
Утеген Батыра, 11А, Алматы, 050062, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 210-15-21
2я Остроумова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 140-77-26
ул. Пушкина 12 офис 16, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (38) 098-40-97903
г. Алматы ул, Абаи 2, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 962-67-00
БЦ Нурлы Тау, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 763-14-91
Айтиева 46, Алматы, Казахстан