ГенЭкс

ГенЭкс
отзывов пока нет
+7 (928) 626-18-71
ул. Таганрогская, 144, Алматы, 344016, Казахстан, Алматы
ул. Таганрогская, 144, Алматы, 344016, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ГенЭкс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГенЭкс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История Компании:


2005 г. – Образование проектной группы профессионалов — экономистов, логистов и транспортников.
2009 г. – Создание бренда «Генэкс» — консалтинг, логистика, транспортно-экспедиционный сервис.


На сегодняшний день выполнено свыше 20 логистических проектов. В проектной группе компании 12 специалистов — логистов, специалистов по работе с таможней, экономистов. В их числе — Заслуженный экономист РФ, кандидат экономических наук, Заслуженный работник Федеральной таможенной службы РФ, Почетный работник общего образования Российской Федерации.


Миссия Компании:


* Эффективная разработка индивидуальных решений в области логистики с использованием современных технологических подходов и методик
* Высококачественный транспортно-экспедиционный сервис (ТЭО),

  1. Консалтинговая деятельность компании:

Компания Генеральная экспедиция — один из лидеров в отрасли логистического консалтинга. Бренду компании немногим менее двух лет, а на ее счету уже более 20 серьезных логистических проектов для крупнейших представителей российского и зарубежного рынка.
Компания Генеральная экспедиция — первая компания, специализирующаяся в логистическом консалтинге таможенных процедур, впервые вошедшая в список крупнейших консалтинговых групп России по версии журнала «Контейнерный сервис» за 2009 год.


Мы занимаемся системным анализом, проектированием и организацией всех этапов товародвижения от производителя до конечного получателя, с полным циклом прохождения услуг таможенной обработки, а также предоставляем высококачественное логистическое проектирование по экономически обоснованным ставкам.


В области складской логистики и ТЭО наши специалисты осуществляют весь комплекс консалтинговых работ по проектированию нового складского комплекса или по модернизации уже имеющейся системы складов, а также по оптимизации схем и способов выполнения перевозочных операций.


  1. Транспортно-экспедиционная деятельность компании:

Компания Генеральная экспедиция — это сплоченный коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов, знающих и любящих свое дело!
На рынке логистических услуг мы стремимся сохранить заслуженную безупречную репутацию.


Быстрота доставки, надежность и удобство работы с нами позволяют постоянно расширять клиентскую базу и сферы взаимодействия.
Мы предлагаем широкий спектр услуг по перевозкам, учитывая все пожелания клиента, и четко следим за всеми тенденциями рынка.
Опыт работы, договорные отношения с партнерами и надежная структурно-ресурсная база позволяют нам оказывать полноценные услуги, охватывающие весь процесс перевозки.


Компания Генеральная экспедиция предоставляет услуги комплексной логистики, что включает в себя межрегиональные перевозки и экспедирование грузов, складские услуги, доставку грузов «от двери до двери», помощь в таможенном оформлении, помощь в перевозке сложных, негабаритных, опасных грузов, помощь в оформлении документов на их перевозку.

Добавить фото

Товары и услуги

- Железнодорожные перевозки грузов из/в Казахстан,
- Грузовые перевозки негабаритных грузов из Европы, Украины..

Кратко об организации

Компания ГенЭкс из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Грузоперевозки. Располагается по адресу ул. Таганрогская, 144, Алматы, 344016, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ГенЭкс по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (928) 6261871, на официальном сайте geneks.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки из Европы в Казахстан
+7 (727) 258-41-45
ул. Нурмакова 79
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
+7 (7272) 379825
ул. Тобаякова, 52
Оставьте отзыв первым
Международная транспортно-экспедиционная компания
+7 (727) 239-29-71
ул. Кожамкулова, дом №269
+7 (727) 279-90-802522631
Казахстан,Алматы,050014, ул. Полежаева 92а
+7 (775) 620-88-95
Калкаман-3, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки, курьерские услуги
+7 (7273) 122100
ул. Султана Бейбарса, 1