отзывов пока нет
+7 (702) 723-99-99
пр.Республики 1/9, Темиртау, 100000
4
января
2016

Щебень различных фракций,граншлак.

Компания ТОО "АлбаСтройДор" поздравляет Всех с наступившим Новым Годом и предлагает заключить контракты(договора) до конца января,по фиксированным ценам до конца года!!!Доставка продукции осуществляется как ж/д транспортом так и авто. Нам не страшен курс-мы за стабильность!

В 2015году нами подписан контракт аутсорсинга с АО «АрселорМиттал Темиртау». По этому контракту нам был передан в управление участок ШПУ АО «АМТ». На сегодняшний день наша компания занимается переработкой отходов доменного производства.

         В настоящий момент компания «АлбаСтройДор» производит и реализует гранулированный шлак и доменный щебень фракции: 5-10мм, 10-20мм, 20-40мм, 40-70мм.

         Стратегия развития нашей компании ориентирована на расширение     ассортимента продукции, удовлетворяющего современным требованиям потребителей. Своим клиентам ТОО «АлбаСтройДор» предлагает оперативную отгрузку и выполнение заказов, поддержание постоянной связи с клиентом, выгодные условия доставки. ТОО «АлбаСтройДор» располагает, складскими площадями, а также налаженными связями с производителями, что позволяет выполнять любые заказы по поставкам гранулированного шлака. Вся продукция ТОО «АлбаСтройДор» сертифицирована и доставляется заказчику авто и ж/д транспортом.

         Тесные и долгосрочные отношения с АО «АрселорМиттал Темирау», гарантируют высокое качество поставляемой нами продукции и обеспечивают возможность приоритетного выполнения заказов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.