+7 (747) 355-07-05
ул. Маркова, 22/37, оф.5, Алматы, 050040
20
ноября
2021

Подключайтесь к ZOOMIA CRM бесплатно

Изображение новости

Смысл новой стратегии Zoomia-CRM заключается с быстром и простом подключении необходимого функционала быстро, легко, а главное - совершенно бесплатно!

 

Большинство компаний-разработчиков CRM-систем предоставляют потенциальным клиентам либо пробный период, либо ограниченную версию своего продукта. Но компания Zoomia Incorporated предоставляет возможность подключить один функциональный модуль бесплатно и без ограничений, пригласить работать в системе всех сотрудников.

Вы сможете попробовать систему в действии и далее решить для себя подключать ли последующий функционал уже по платному тарифу. Например, подключите бухгалтерию от  Zoomia и полноценно работайте в ней всей компанией, а позже, будучи уверенным в системе, дополните систему складским учетом или виртуальным офисом.

Однако необходимость оплачивать второй и последующие модули будет только в том случае, если пользователь захочет пригласить сотрудников для работы в новых модулях Zoomia.

Основатель компании, Александр Сергеев, в одном из своих интервью утверждает, что возможность использовать систему бесплатно и без посредников - являлось одним из приоритетных направлений работы команды с начала 2021 года. И это ни в коем случае не отразится на безопасности данных новых пользователей.

Начните использовать систему прямо сейчас, переходите на сайт Zoomia-CRM и оставьте заявку нашим менеджерам.

Какие решения вы можете успешно начать использовать прямо сейчас?

1.    HR менеджмент

2.    Task менеджмент

3.    Воронки продаж

4.    Складской учет

5.    Виртуальный офис

6.    Бухгалтерский учет

7.    Автоматизация Kaspi магазина (актуально для Казахстана)

8.    ZOOMIA для Retail (розничной торговли)

9.    ZOOMIA для инвестиций

Начните использовать систему прямо сейчас, переходите на сайт Zoomia-CRM и оставьте заявку нашим менеджерам. Тогда в вашем распоряжении окажется, ZOOMIA легко воссоздавшая рутинные офисные дела в виртуальном пространстве. Будьте на шаг впереди конкурентов – откройте для себя ZOOMIA.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.